LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
-
e-mail
-
: 01.09.2009
:
:
: 1173
:
, 05 2010 . 17:40
+
.... , , , , -..., , ????
:
- , , , )) )))
.. , , -... ..!!!
, ..
, , , - :)))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post125857132/">оооу</a><br/>Как же я ненавижу большую часть своей группы....Ну такие придурки, конечно я тоже не захочу большинство из них видеть после универа,общаться с ними, вообще знать про них, но все-таки...выпускной, есть выпускной, какого черта приятели???? Вот излюбленное выражение большинства из нашей группы: - да ладно народ, давайте откровенно, совместного выпускного не получится ни при каком раскладе, это уже давно ясно)) смирились и живем дальше))) Как же меня эти амебы бесят..Я может, тоже не хочу их видеть, но выпускной же все-таки...пора б хоть на день отбросить свои понты и неприязнь..ИДИОТ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post125857132/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Apachchi
, 05 2010 . 18:55 (
)
?)))) , ...:( ((
_
, 05 2010 . 20:37 (
)
, ))))
Apachchi
, 06 2010 . 20:11 (
)
, )
_
, 07 2010 . 08:52 (
)
((
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA