Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:34
+ в цитатник

Опять кошмар приснился. Опять боролась с кем-то....
Погода дурацкая, пасмурно, холодно, тревожно...беспокойно....За все беспокоюсь, мысли не дают покоя, глупые переживания..где же солнце, тепло, стало бы не так беспокойно и не тревожила бы себя пустяками , придавая им вес слона....
Настроение пасмурное((((очень(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-