Среда, 21 Апреля 2010 г. 11:42
+ в цитатник

Такое обновленное чувство..Пусть это был не совсем бег, а спортивная походка...говорят не менее эффективная ,чем бег....Но для меня это начало..главное не сдавать позиции и стремление на пути к офигенной фигуре))
Беги, Мона, беги!!!!
А утром на улице так чудесно.....Не жарко, солнечно,свежий ветер..люди не усталые...отлично)) просто улыбалась)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-