Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 09:29
+ в цитатник

нет-нет-нет.....кажется понимаю....Это обычный синдром...Чуть освобождается время, становится тепло и начинаешь везде искать любовь, симпатии, кого-нить , чтоб можно было пострадать от безответной тяжелой любви!!!
ООООО, нет.....я только вылечилась от предыдущего козла!!! Хватит....больше никого не ищу! Пока не ищу...Живу себе в радость..а чуть только закрадется мысля об...сразу в работу, дела ,суету...вы не стоите моих мыслей , те кто пока есть в моем видении (парни)...
Ну-ка... где ты мой дипломчик.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-