-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


oops

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 09:29 + в цитатник
 (244x480, 31Kb)
нет-нет-нет.....кажется понимаю....Это обычный синдром...Чуть освобождается время, становится тепло и начинаешь везде искать любовь, симпатии, кого-нить , чтоб можно было пострадать от безответной тяжелой любви!!!
ООООО, нет.....я только вылечилась от предыдущего козла!!! Хватит....больше никого не ищу! Пока не ищу...Живу себе в радость..а чуть только закрадется мысля об...сразу в работу, дела ,суету...вы не стоите моих мыслей , те кто пока есть в моем видении (парни)...
Ну-ка... где ты мой дипломчик.....

Apachchi   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)
ФУ, хорош батанить!
 (468x498, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Даня_Египетская   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:25 (ссылка)
ой-ой..тебя не поймешь....то давай пиши-то хорош..я все типа делаю плохо?а?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку