LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
-
e-mail
-
: 01.09.2009
:
:
: 1173
:
I ...you
, 19 2010 . 09:21
+
!!
! -. ... ... , - , ... .... , , ... ... ? ??
...
, !! !!!! . , , , , !!
: !!! middle finger!!! !!!!
, - , , ! , !!
!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post124913408/">I ...you</a><br/>Обожаю свою группу!! Всем на всё настолько всё пофигу! То что они запланировали отмечать в Колизее выпускной-обломалось. И никому ничего не надо...Да и мне самой этого ничего не надо...Я знаю , что Юля-староста будет придумывать, пускай придумывает новое место...Мне так на них всех глубоко параллельно....Естественно я пойду, знаю, что всё будет также как на наше отмечание окончания госов...как бы два лагеря группы...Нахрена было вообще тогда собираться ? для вида?? Мне не понять их логики... Лично я бы справила бы с теми, которых хочу видеть!! а не те глупые рожи!!!!которые я ненавижу.Речь... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post124913408/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA