-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:35 + в цитатник
 (319x480, 33Kb)
Так, отлично план одобрили....Подходим к финишной дипломной прямой...
Когда ехала домой, заметила аварию....Ужасную аварию...Маршрутка, на которой я обычно езжу врезалась в грузовик.Все стекла были разбиты, большая вмятина в маршрутке, надеюсь все живы....Просто стало так страшно, я вполне могла ехать в этой маршрутке....а мне и сон недавно снился..как я из себя кучу стекла вынимала....полно было стекла во мне и больно..и непонятно с чего был сон.....сегодня понятнее....Хорошо, что я решила ехать пораньше в универ!!
Очень страшно жить ..Надо благодарить Бога, каждый вечер, за то что мы живы!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку