Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:35
+ в цитатник

Так, отлично план одобрили....Подходим к финишной дипломной прямой...
Когда ехала домой, заметила аварию....Ужасную аварию...Маршрутка, на которой я обычно езжу врезалась в грузовик.Все стекла были разбиты, большая вмятина в маршрутке, надеюсь все живы....Просто стало так страшно, я вполне могла ехать в этой маршрутке....а мне и сон недавно снился..как я из себя кучу стекла вынимала....полно было стекла во мне и больно..и непонятно с чего был сон.....сегодня понятнее....Хорошо, что я решила ехать пораньше в универ!!
Очень страшно жить ..Надо благодарить Бога, каждый вечер, за то что мы живы!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-