-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


not beautiful nightmares

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 09:55 + в цитатник
 (566x699, 79Kb)
Еще приснился сегодня и другой сон..Очень страшный..я вся была в стекле...в руках торчали осколки стекол..по всему телу...
Кто-то вытаскивал эти куски стекол з меня...было очень больно..чтобы кровь не лилась рекой, помню во сне опускала руки в ледяную воду..Ужасный сон..Было ужасно больно....Странный сон, посмотрела в соннике...

"Если вам снится, что вы порезались стеклом – вы сможете очень быстро завоевать восхищение многих, если захотите проявить свои способности.Битое (осколки) старые связи напомнят о себе. Если вы придаете этому большое значение, то они «ранят» вас. Сон предостерегает вас от возврата к прошлому. "

Не просто порезалась, я вся была в нем.....это ужасно((

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку