Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 09:55
+ в цитатник

Еще приснился сегодня и другой сон..Очень страшный..я вся была в стекле...в руках торчали осколки стекол..по всему телу...
Кто-то вытаскивал эти куски стекол з меня...было очень больно..чтобы кровь не лилась рекой, помню во сне опускала руки в ледяную воду..Ужасный сон..Было ужасно больно....Странный сон, посмотрела в соннике...
"Если вам снится, что вы порезались стеклом – вы сможете очень быстро завоевать восхищение многих, если захотите проявить свои способности.Битое (осколки) старые связи напомнят о себе. Если вы придаете этому большое значение, то они «ранят» вас. Сон предостерегает вас от возврата к прошлому. "
Не просто порезалась, я вся была в нем.....это ужасно((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-