-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


fakes

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 09:44 + в цитатник
 (323x480, 22Kb)
Это ужасно....ужасно прекрасно....мне опять снилась любовь....крепкие объятия..о, как в них было приятно..я хотела в них расстаять...снился он....человек, которого я люблю..образ, который я люблю..все дело в образе....пока он ассоциируется только с одним актером, что пугает..конечно, но во сне было все так реально...Конечyо, даже во сне нашлась сволочь, которая пыталась отнять моё счастье....блин,как обидно было проснуться так и не оттоскав эту сволочь за волосы, нечего моего мужика соблазнять, пусть даже во сне....Наверно, это ассоциации с реальностью(такое было в жизни)
А ведь я эту сволочь познакомила с братом моего мужчины во сне....а она вот такой нож в спину.....Блин, всего лишь сон....Но я засыпала с вопросом, могу ли я вообще кого-нить любить..или я все-таки льдышка....
Во сне могу, видимо...Ох.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку