Вторник, 16 Марта 2010 г. 10:20
+ в цитатник

День Рождения....
Да, оно было неординарным вчера...
Началось всё с подарков...
Потом неудачи одна-за-одной, накрыли моё хорошее настроение..как туча...
Потом сюрприз от подруг, я , правда не ожидала их прихода...было приятно, очень, был и правда, сюрприз, хотя им повезло, что я их впустила, я ведь собиралась в душ и вообще б не услышала их звонка и звонка сестры))
Продолжилось всё замечательно, стало везти, наладилась мобила, разрешились непонятки..
Вообщем, я еще раз подписываюсь под теми словами, кто сказал, без семьи- нет меня!!!!! Было уютно, мило и по-домашнему))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-