-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


середина марта...

Вторник, 16 Марта 2010 г. 10:20 + в цитатник
 (310x467, 59Kb)
День Рождения....

Да, оно было неординарным вчера...
Началось всё с подарков...
Потом неудачи одна-за-одной, накрыли моё хорошее настроение..как туча...
Потом сюрприз от подруг, я , правда не ожидала их прихода...было приятно, очень, был и правда, сюрприз, хотя им повезло, что я их впустила, я ведь собиралась в душ и вообще б не услышала их звонка и звонка сестры))
Продолжилось всё замечательно, стало везти, наладилась мобила, разрешились непонятки..
Вообщем, я еще раз подписываюсь под теми словами, кто сказал, без семьи- нет меня!!!!! Было уютно, мило и по-домашнему))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку