Ну это всегда так... Этому миру свойственна двуликость... Вот например про меня:
в моей комнате 2 ДИВАНА
в моей комнате 2 ПИСЬМЕННЫХ СТОЛА
в моей конате 2+2 МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛОНКИ
в моей комнате 2 картины
в моей комнате 2 серебряные медали за один и тот же чемпионат по баскету
в моей комнате 2 стула
у меня 2 рабочих сотовых телефона
у меня 2 работающих аськи одновременно
у меня 2 профиля в контакте
у меня 2 сестры
у меня 2 подруги
а ведь бывало даже, что у меня было одновременно 2 "парня" :)))))))))
Видишь, какая двойственность))) Тут немудрено запутаться в своем собственном характере.
