-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173





Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 22:11 + в цитатник
Знаешь, в чем твоя беда?
Ты трусиха. У тебя не хватает духу. Ты боишься сказать себе: "Жизнь-это факт".
Люди влюбляются, люди принадлежат друг другу, потому что это единственный способ стать счастливыми.
Ты знаешь себя свободолюбивой и дикой.
Ты боишься, что тебя посадят в клетку.
Но поздно, детка, ты уже в ней.
Ты ее сама сделала для себя, и она не в Техасе, не где-либо еще.
Твоя клетка всегда будет с тобой, потому, что, куда бы, ты не попыталась убежать, ты убегаешь от самой себя..
(с) Завтрак у Тиффани

Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 21:51 + в цитатник
- Выпить хочешь?
- Нет.
- А будешь?
- Да. (с)

Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 20:37 + в цитатник
— Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок.
— Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ёжик.
— Долго?
— Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом — сразу перетащил все свои припасы к тебе...
— И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
— Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушеную травку...
— Не помню, — сказал Медвежонок.
— Еще бы! — вздохнул Ёжик. — Ты всю зиму говорил, что ты — снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне...(с)

Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 20:36 + в цитатник
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

"Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда,когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь."
Ребекка, 6 лет

"Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь,что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту."
Билли, 4 года

"Любовь- это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен."
Крисси, 6 лет

"Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал."
Терри, 4 года

"Любовь- это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток,перед тем,как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный."
Дэнни, 7 лет

"Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. "
Мэри-Энн, 4 года

"Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. "
Карен, 7 лет

"Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают."
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор,залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

hate things...

Пятница, 28 Января 2011 г. 20:38 + в цитатник
ну посмотрим) у тебя вечер ностальжи по сестре? 20:24:29

Дарья
"у меня с декабря все такие вечера крис..мы звонимся на дню не менее 2 х раз..мы смсимся , поэтому деньги кончаются , мы скайпимся.... и она скоро приедееееееееттт) а потом хочу я к ней съездить в конце февраля...она приедет в начале февраля ))5 февраля))" 20:26:41

Кристина
"здорово)) я б тоже в москву скаталась) ток на кукурузнике)) иногда там прям совсем дешево)
мне надо себя чем то порадовать)
ибо сегодня меня направили сдавать кровь из вены на гормоны(((( я до слез боюсь всех этих уколов... ваще паршиво("

Я этого человека вообще не понимаю..ничего ценного кроме шмоток самой себя и собаки в жизни нет...говоришь ей о чем-то важном живом и духовном-она все переводит в гязное денежное и звериное...
Прям раздражает....
Ничего святого нет у человека, кроме собаки...она даже мать свою ненавидет..и общаюсь с ней я..только потму что жалко ее......((
не хочу общаться с ней..но не могу все взять и порвать(((не дружбу нет...общение просто общение с ней..но вот так уже надоело...
 (500x220, 465Kb)

цитата

Четверг, 27 Января 2011 г. 22:35 + в цитатник
я б батлера джерарда ток хотела..но он туда nxjyj не пойдет(((с)

nxjyj= точно

 (500x261, 458Kb)

FUCKinday

Среда, 26 Января 2011 г. 21:20 + в цитатник
Сегодня реально гороскоп почти сбылся....Реально доводили до грани..эта таможня...То так скажет-передлаю , иду в таможню, потом прихожу..нужно еще вот так, а не так, Да елки...что ж сразу нельзя было сказать..так и бегала по холодку 4 раза..А Обидно, как будто издеваются прям..Так и хотелось послать их нахрен и расплакаться..держалась....тяжело было....издеваются..Только и ищут , как облегчить жизнь себе и усложнить другим...Прям выматываюсь уже второй день такое издевательство!(((
 (500x200, 452Kb)

catch my middle finger!

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:15 + в цитатник
Потрясающе..просто вызывает улыбку и смешок то как многие юди думают , что их забодит так до глубины души их работа...
Я конечно понимаю, рабта у всех своя и с каждого спрашивают...но что теперь убиться?!Ага, оно мне надо...
агеев:

-Вот..что вы мне раньше не просигналили, я бы раньше сбегал за платежкой, чтоб вы подали...
Ну я так-то понимаю, что по идее надо было ему раз 5 об этом сказать....просто у меня реакция такая, я всегда непроизвольно улыбаюсь и от этого мне задают один и тот же грубый вопрос: "Что здесь смешного, ДАШ?!!!!!!!!!!!!!"
Да люди....Мне не смешно, просто реакция,порой частично с чувством небольшой вины..Вот ведь...Что ж мне поплакать от ВАШЕГО ВЕЛИКОГО рабочего горя..И вес бегут на меня пожаловаться, мол так серьезно...а я смеюсь
Вы хотя бы отличайте улыбку...даже кривоватую, енпроизвольную...от СМЕХА,,,
Что тогда таможенница, что этот А.ГЕЕВ!!!
ИДИ в жопэ!)
 (699x465, 67Kb)

about nothing

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:48 + в цитатник
Сегодня шла на работу с утра..был жгучий мороз..Но разговор не об этом, на снегу, рядом с заводом, было две фигурки..ну как обычно пытаются сделать ангелов на снегу..Вот я и задумалась, то ли я такая брезгливая и даже если б делала этих ангелов, то не стала бы их делать на не очень чистом снегу и у завода, то ли людям достаточно малого в жизни...
Может я живу не очень правильно и нельзя стремится к большему и лучшему..а нужно жить тем что имеешь, радоваться и ничего не искать и не стремиться и не хотеть большего...Максимализм ли это....или это просто блашь....Порой и мне хочется малого..домик в деревне, семья, и всякая живность ....
 (500x335, 142Kb)

you should work!

Понедельник, 17 Января 2011 г. 21:09 + в цитатник
 (240x320, 29Kb)
Сегодня был можно сказать первый рабочий день после длительного отдыха..Кто-нибудь сказал бы..."соскучилась по людям, работе..." Нет же..нет..еще бы столько же все это не видеть....Вообще единственный плюс в работе, это когда видишь зарплату, не скажу , что большая..просто зарплата, просто деньги...А так...меня раздражает работа...Может , это опять Насть твое влияние, ведь твои эмоции передаются порой и мне..А может, просто сегодня чуть не был нервный срыв.....На работе столько новых нюансов..А все так и не уследишь, пока не ошибешься и не скажут, да..а ты разве не знала, теперь так, а не как раньше..Очень тяжело..Опять тяжело..Опять как сначала, опять на своих ошибках...И все прям не получалось и все прям срочно....Как тут не будет срыв...Я сдержалась..Но видимо после болезни мой нервный стержень немного расшатался....
Мне вообще не хочется работать..Вообще...Как же себя стимулировать....Скорей бы весна....Моя депрессия улетучится надеюсь!!!Не факт, но..шанс...

ПИС!

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 22:40 + в цитатник
Зашла на рамблер..Опять там пишут про Тунис...Такой Родной наш Тунис..Мы были там....Там очень даже хорошо...как вспомню, хорошо отдохнули, даже советовала раньше туда родителям съездить..раньше....Теперь, теперь там не пойми что...Теперь эту красоту не посмотришь!!Что творится с миром!!!
Теперь Тунис закрыт...Как и Тайланд....И Бразилия с ее наводнением и преступностью!!
Это очень странно, я вот вроде завтра выхожу на работу..почти с отпуска можно сказать..а уже опять думаю об отпуске!!
НО какой отпуск без смены места!!!
Эхххх, махнуть бы...Отпуска бы))
 (500x333, 31Kb)

...

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:50 + в цитатник
 (467x698, 31Kb)
Вот вроде болезнь отступила...Вроде выздоровела, а мне все равно тошно...Меня тошнит и слабость эта, как будто бы легкое головокружение...Что же не так-то(((
Очень одиноко без тебя сестричка((((Сегодня ночью встала, и испугалась, думала, где ты, взгляд на твой диван..потом дошло...тыж в Москве(((

цитаты

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:40 + в цитатник
-Не веришь в любовьс первого взгляда?Влюбись со второго.


- Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!

- Не откладывай на завтра то, что можешь слопать сегодня.

-красота- страшная сила,но особо пугаться не стоит
 (655x420, 72Kb)

oops

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 22:38 + в цитатник
Врать....Сначала это тяжело, а потом не можешь остановиться и становится обычным делом....Потом сама начинаешь веритьт..Некоторым людям нельзя говорить правду,по ситуациям и причинам...Вот только неудобно попадать впросак, надеюсь в самаре есть магазины swatch))))
Начальник офигенобл совсем....Я не дурочка, меня нельзя вот так за гроши использовать...ну так уж и быть я ступила, в следующий раз путсь знает..что не на юлю напал, за бесплаьно и за его копеечку и похлопок по спине работать НЕ БУДУ!!!!Лови бонус..демо версия моих переводческих услуг!!!!
 (500x604, 79Kb)

welcome to freaktown

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:15 + в цитатник
"Видела я вашу Италию..Сапог -сапогом"
Очень хочется рассказать о поездке..Для начала немного о потом, так как очень хочется написать и закончить на позитивной ноте..Итак...
Зомбитоун...Да..зомбитаун с чокнутыми зараженными бешенством и тупизмом людьми. Явно не сливки общества составляют 80% общества зомбитауна!!
Как то все там изменилось..Как-то поменялась та самая Москва из детства..Куда она, кто ее...?Все было по-другому тогда..И детский мир казался дивной страной...а теперь?Теперь лишка табличка-реставрация с 2008 года..Как фильм ужасов, где показывают города через 20 лет после глобальной катастрофы..Врое тот же город, только пустой..без той души или атмосферы....
Конечно туда понаехали не сливки..конечно люди изменились...конечно я сама изменилась и стала более требовательна!!!
Особую благодарсноть хочу выразить Правительству...ЛЮДЯМ!!Очень заботливые, персонал и думают о людях...Спасибо за приятные минуты ожидания на вокзале, скрашенные добрыми словами:"Хватит здесь сидеть, вон видите людям встать негде!"(Пусть и Вам будет хреново!!!)Спасибо!!
Особую благодарность хочу выразить милиционерам, защищая одних, не забыли про себя сказать, чтоб вы все остальные передавили друг дргуа и сдохли-нам все ранво..Особая человечность толповая....Не сомневаюсь, что среди них есть отдельные по истине добрые люди, но вот приказы и толпа бесчеловечна, простите обобщу...

Ну вот..Вздохнули и забыли и теперь к главному...
Этот город был прекрасен два дня....Как будто сестра не уезжала, как будто я просто спала и проснулась и тут она опять рядом.....Опять гудляем, смеемся, сплетничаем, радуемся, прикалываемся,едим.....Все опять, семейное счатье, такое семейное чувтсво не заменит ни одно чувство..Семья-это и правда опора..Это такая сила, с которой ты преодолеешь все..Это чувство сила-просто не описать то как хорошо быть рядом с членом семьи, как это легко, понятно, просто и ....в порядке вещей....
Классно посидели в кафешке,Вечерняя Москва, горят рождественские огни на высотках и играет magic moment.конечно по-американски , но было здорово!!
Было здорово вновь говорить глазами и понимать то что не обязательно гвоорить вслух, просто по взгляду...Я не жадею , что съездила,я съездила не напрасана, я получила то,ч то ждала от поездке..Было клево) и скоро ты приедещь, детка ))Уже скоро!
 (450x365, 50Kb)


Поиск сообщений в Даня_Египетская
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь