-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусняшки_от_Белоснежки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 51631


Безоперационная липосакция и ринопластика носа. Будьте красивыми!

Пятница, 13 Июля 2012 г. 16:36 + в цитатник

3407372_kpk (170x35, 2Kb)


1274980616_figura-krasivaya (310x466, 21Kb) Красивая внешность - это не только генная заслуга и тщательный уход за собой. Есть случаи, когда болезни или травмы могут настолько изуродовать лицо, тело и кожу, что без операционных внедрений никак не обойтись! Безусловно, о коррекции внешности и придания ей красивых форм и очертаний решает каждый для себя сам. Консультация специалиста по пластической хирургии - это лучшее решение для тех, кто недоволен своей внешностью.

Частная клиника «Сан Лазар» специализируется по пластической хирургии России и является одной из ведущих в этой области, так как имеет стаж более 20 лет. Именно здесь безоперационная липосакция поможет вам избавиться от лишнего жира, приносящего массу беспокойств и недовольства. Благодаря современному оборудованию и новейшим методам происходит разрушение мембраны жировых клеток и быстрое выведение жира. Благодаря препарату ДЕРМАСТАБИЛОН эффект достигается максимально быстро и пациенты остаются довольны результатами процедуры. ДЕРМАСТАБИЛОН является сертифицированным препаратом, а безоперационная липосакция эффективным и безопасным средством улучшения форм.

Если специалист не найдет противопоказаний, то вы сможете уменьшить боковые жировые отложения, проявление целлюлита, избавиться от “бычьей шеи”, широкого лица и стать обладательницей красивой внешности и фигуры! Воспалительная реакция организма может длиться от нескольких дней, но это говорит лишь о правильности происходящих процессов, а значит о длительном эффекте.

Безусловно, еще одной проблемой внешности является некрасивая форма или же размеры носа, в том числе и с горбинкой. Благодаря хирургическому вмешательству можно сделать идеальную коррекцию размеров и формы носа. А ринопластика кончика носа создаст гармоничный образ и избавит вас от комплексов по поводу своей внешности. Операция происходит двумя способами - коррекция хрящевой или костной ткани.

Так что если вы решились на изменение внешности, пластические хирурги клиники Сан Лазар гарантируют превосходный результат и хорошее настроение! Будьте прекрасными!

Рубрики:  секреты красоты
Полезные ссылочки от Белоснежки
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лёа   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2012 г. 17:33 (ссылка)
С такими ценами лучше оставатьсч уточкой и бомбочкой
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку