Снегоуборка-4 |
|
|
про снегоуборку-3 |
|
|
ПРО ЗАБОР И ТРОТУАР |
|
Метки: тротуар забор |
Опять про гараж |
|
|
про снегоуборку-2 |
|
|
про снегоуборку |
|
|
Образчики уровня "культуры" МОСКВИЧЕЙ из ЛИ.ру |
|
|
постулаты ислама |
|
|
Из казахской википедии о КОРАНЕ |
|
|
Еще обращение Чайке про его отписки |
|
Метки: чайка генпрокурор тсж гараж |
обращение к губернатору СПб Полтавченко |
|
|
Олег Митяев |
Исходное сообщение Быструшкина_ЛюбовьТекст"забрал",а как ПОСЛУШАТЬ,чего-то недопонял,что ли,не получилось.Установилось Тулбар,ляля и дальше не знаю,чего и как
Думаю, речь идет о этой песне!
Текст песни Вы сможете увидеть уже в почтовом ящике, а вот прослушать ее Вы сможете на моей страничке, если желаете взять ее себе на страничку, нажмите на функцию (ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ) и забирайте, буду рада!
Текст песни
Уматурман — "Куда приводят мечты"
Я сидел и смотрел мультфильмы, словно рыбак на причале.
Даже стал забывать, что моя жизнь- это сплошной вокзал…
Я сидел и смотрел мультфильмы, в комнату постучали.
На пороге стоял старик Дисней, он улыбнулся мне, и сказал:
- «Мой мальчик!»…он сказал мне: - «Мой, мальчик!
Я для тебя нарисовал - Это…
- «Мой мальчик!»…он сказал мне: - «Мой, мальчик!
Я для тебя нарисовал - Лето!
Я играл на гитаре и смотрел в окно, мысли меня умчали-
Куда- то в горы, где солнце такое яркое, что от него прячешь глаза!
Я играл на гитаре и смотрел в окно, в комнату постучали.
На пороге стоял Высоцкий, он улыбнулся мне и сказал:
- «Приятель!»…он сказал мне: - «Приятель!
У Них с гитарами совсем…сложно…
- «Приятель!»…он сказал мне: - «Приятель!
Дай я сыграю на твоей! Можно?»
Я как-то сидел и смотрел «Брильянтовую руку!», я обожаю это кино!
Вдруг кто-то сказал: – «Угости сигареткой!», и я его угостил!
И я оглянулся, а в кресле сидел Андрей Миронов!
Он смотрел тот же фильм, что и я! Но почему-то грустил…
«Ты знаешь…,» - он сказал мне: - «Ты знаешь…,
Ведь я ушёл, не доиграв…роли…
«Ты знаешь…,» - он сказал мне: - «Ты знаешь…,
Давай-ка выпьем по 100 грамм, что ли?! ?
Я как-то шёл после концерта по улице, и дождь моросил по крышам
Я замёрз и промок, и денег не было, и на метро опоздал…
И вот я шёл по этой мокрой улице, и вдруг - мне на встречу, кто-то вышел,
И я увидел, что это- Бог! Он улыбнулся мне и сказал…
Он сказал:
- «Что- то ты выглядишь, как-то устало!)))
Может, есть какие- то просьбы?! Ну, так давай, проси!»
Я сказал: - «Передай, пожалуйста Высоцкому мою гитару!
Ну и …денег мне немножко дай…на такси!)))»
Представить,…мне так трудно представить,…что разговаривать с Тобой….смею…
Оставь мне свой автограв на память…вот я похвастаюсь потом…Диснею!))
Всего Вам самого доброго!
|
|
Олег Митяев |
Исходное сообщение Быструшкина_Любовь
Думаю, речь идет о этой песне!
Текст песни Вы сможете увидеть уже в почтовом ящике, а вот прослушать ее Вы сможете на моей страничке, если желаете взять ее себе на страничку, нажмите на функцию (ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ) и забирайте, буду рада!
Текст песни
Уматурман — "Куда приводят мечты"
Я сидел и смотрел мультфильмы, словно рыбак на причале.
Даже стал забывать, что моя жизнь- это сплошной вокзал…
Я сидел и смотрел мультфильмы, в комнату постучали.
На пороге стоял старик Дисней, он улыбнулся мне, и сказал:
- «Мой мальчик!»…он сказал мне: - «Мой, мальчик!
Я для тебя нарисовал - Это…
- «Мой мальчик!»…он сказал мне: - «Мой, мальчик!
Я для тебя нарисовал - Лето!
Я играл на гитаре и смотрел в окно, мысли меня умчали-
Куда- то в горы, где солнце такое яркое, что от него прячешь глаза!
Я играл на гитаре и смотрел в окно, в комнату постучали.
На пороге стоял Высоцкий, он улыбнулся мне и сказал:
- «Приятель!»…он сказал мне: - «Приятель!
У Них с гитарами совсем…сложно…
- «Приятель!»…он сказал мне: - «Приятель!
Дай я сыграю на твоей! Можно?»
Я как-то сидел и смотрел «Брильянтовую руку!», я обожаю это кино!
Вдруг кто-то сказал: – «Угости сигареткой!», и я его угостил!
И я оглянулся, а в кресле сидел Андрей Миронов!
Он смотрел тот же фильм, что и я! Но почему-то грустил…
«Ты знаешь…,» - он сказал мне: - «Ты знаешь…,
Ведь я ушёл, не доиграв…роли…
«Ты знаешь…,» - он сказал мне: - «Ты знаешь…,
Давай-ка выпьем по 100 грамм, что ли?! ?
Я как-то шёл после концерта по улице, и дождь моросил по крышам
Я замёрз и промок, и денег не было, и на метро опоздал…
И вот я шёл по этой мокрой улице, и вдруг - мне на встречу, кто-то вышел,
И я увидел, что это- Бог! Он улыбнулся мне и сказал…
Он сказал:
- «Что- то ты выглядишь, как-то устало!)))
Может, есть какие- то просьбы?! Ну, так давай, проси!»
Я сказал: - «Передай, пожалуйста Высоцкому мою гитару!
Ну и …денег мне немножко дай…на такси!)))»
Представить,…мне так трудно представить,…что разговаривать с Тобой….смею…
Оставь мне свой автограв на память…вот я похвастаюсь потом…Диснею!))
Всего Вам самого доброго!
|
|
Ненавижу Чайку |
|
Метки: чайка буксман крошкин коптева хохрина |
Без заголовка |
Серия сообщений "ФЛЕШ/ИГРЫ":
Часть 1 - Игра - Акинатор
Часть 2 - Найди четырёхлистник клевера/флеш-игра
...
Часть 4 - Я люблю тебя. Очень позитивная флешка ))
Часть 5 - Атомы
Часть 6 - Радио - онлайн
|
|
Родословная для Егора |
|
Метки: родословная егора |
Одна бабка написала: |
|
|
Подписан на Новостной листок ЛИ. |
|
|
СТАЛИН БУДЕТ С НАМИ ВСЕГДА. В МЕТРО. |
|
|
Дневник Жеткерб |
|
|