-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жеткерб

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2009
Записей: 62
Комментариев: 24
Написано: 689





Мирзиёеву-3

Пятница, 26 Января 2018 г. 21:54 + в цитатник
ПОЛУЧЕНА следующая полуграмотная отписка в "ответ" на 2 предыдущие обращения к Президенту Ш.Мирзиёеву,позорящая и президента и его приемную и всю систему правосудия Узбекистана: Номер отправленного письма: 138/141-18
Дата отправленного письма: 2018-01-25
Ф.И.О и должность подписавшего ответного письма: Н.Хатамов
Исполнитель: С.Мамбеткадыров
Ответ: Дано разъяснение
Ответное письмо: Судом Республики Каракалпакстан по уголовным делам изучено Ваше обращение, адресованное в виртуальную приёмную Президента Республики Узбекистан, зарегистрированное за № 284217-s/17 от 22 декабря 2017 года и № 10363-s/18 от 14 января 2018 года. В обращении Вы выражаете своё несогласие с состоявшимися судебными решениями в отношении Вашего сына и просите восстановить справедливость, освободив его от отбытия оставшейся части наказания. Согласно приговору Тахтакупырского районного суда по уголовным делам от 7 марта 2014 года Базарбаев Ю. признан виновным в совершении преступлении, предусмотренные пунктом «в» части 2 статьи 182, пунктами «а,б» части 3 статьи 1861 и пунктом «б» части 3 статьи 177 Уголовного кодекса Республики Узбекистан и на основании статьи 59 УК РУз ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 1 месяц. Определением апелляционной инстанции суда Республики Каракалпакстан по уголовным делам от 16 июля 2014 года приговор Тахтакупырского районного суда по уголовным делам от 7 марта 2014 года, обжалованный защитником осужденного оставлен без изменения. На основании статьи 478 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан законность, обоснованность и справедливость приговоров, определений, постановлений суда могут быть проверены в апелляционном, кассационном и надзорном порядке. Согласно статьи 510 УПК РУз приговор и определение (постановление) по делам, рассмотренным в апелляционном или кассационном порядке, могут быть обжалованы в порядке надзора лицами, указанными в статье 498 настоящего Кодекса, а именно осужденным, его защитником, законным представителем, а также потерпевшим, его представителем. Вы по уголовному делу в отношении Базарбаева Ю. не являетесь стороной. Поэтому Ваше обращение на основании вышеуказанных норм законов оставлено без рассмотрения. Кроме того, согласно внесенным изменениям от 29.03.2017 года в статью 511 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан протесты по решениям судов первой, апелляционной и кассационной инстанции в порядке надзора вправе внести председатель Верховного суда Республики Узбекистан, его заместители, Генеральный прокурор Республики Узбекистан и его заместители. В связи с вышеизложенными поясняется, что Ваш сын Базарбаев Ю или его защитник имеет право обратиться с заявлением о внесении протеста на предмет отмены или изменения данных судебных решений в Верховный суд Республики Узбекистан или в Генеральную прокуратуру Республики Узбекистан в порядке надзора, о чём Вас и извещаем."""
1.Первая отписка была из Тахтакупирского суда,на который была жалоба,т.е.по закону об обращениях граждан он НЕ ИМЕЛ ПРАВА отвечать на жалобу на самого себя.
2.В обеих отписках упор делается,что я постороннее лицо для Базарбаева Юсупбая АБДИБАЕВИЧА( а я,как указано выше, Базарбаев ЖЕТКЕРБАЙ) ,в то же время в обеих отписках пишут "ВАШ СЫН,Базарбаев Юсупбай...).Но если он,как считают в Тахтакупире и Нукусе,мой сын,то почему я - постороннее лицо,обращение которого оставляют без рассмотрения?
3.В отписке Верховного Суда Каракалпакстана НЕ ДАНА оценка неграмотному\незаконному ответу из Тахтакупира,т.к.сами поступили неграмотно,переправляя жалобу в Тахтакупир.
4.Прошу впредь не позорить Президента Узбекистана такими отписками и поручить рассмотрение по существу более грамотным специалистам.
ТЕКСТ ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ: (приведён полностью...) Номер обращения 21768-s/18
Код проверки состояния 3590f4e919

Отписка2 от "Мирзиёева"

Пятница, 26 Января 2018 г. 20:43 + в цитатник
Номер отправленного письма: 138/141-18
Дата отправленного письма: 2018-01-25
Ф.И.О и должность подписавшего ответного письма: Н.Хатамов
Исполнитель: С.Мамбеткадыров
Ответ: Дано разъяснение
Ответное письмо: Судом Республики Каракалпакстан по уголовным делам изучено Ваше обращение, адресованное в виртуальную приёмную Президента Республики Узбекистан, зарегистрированное за № 284217-s/17 от 22 декабря 2017 года и № 10363-s/18 от 14 января 2018 года. В обращении Вы выражаете своё несогласие с состоявшимися судебными решениями в отношении Вашего сына и просите восстановить справедливость, освободив его от отбытия оставшейся части наказания. Согласно приговору Тахтакупырского районного суда по уголовным делам от 7 марта 2014 года Базарбаев Ю. признан виновным в совершении преступлении, предусмотренные пунктом «в» части 2 статьи 182, пунктами «а,б» части 3 статьи 1861 и пунктом «б» части 3 статьи 177 Уголовного кодекса Республики Узбекистан и на основании статьи 59 УК РУз ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 1 месяц. Определением апелляционной инстанции суда Республики Каракалпакстан по уголовным делам от 16 июля 2014 года приговор Тахтакупырского районного суда по уголовным делам от 7 марта 2014 года, обжалованный защитником осужденного оставлен без изменения. На основании статьи 478 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан законность, обоснованность и справедливость приговоров, определений, постановлений суда могут быть проверены в апелляционном, кассационном и надзорном порядке. Согласно статьи 510 УПК РУз приговор и определение (постановление) по делам, рассмотренным в апелляционном или кассационном порядке, могут быть обжалованы в порядке надзора лицами, указанными в статье 498 настоящего Кодекса, а именно осужденным, его защитником, законным представителем, а также потерпевшим, его представителем. Вы по уголовному делу в отношении Базарбаева Ю. не являетесь стороной. Поэтому Ваше обращение на основании вышеуказанных норм законов оставлено без рассмотрения. Кроме того, согласно внесенным изменениям от 29.03.2017 года в статью 511 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан протесты по решениям судов первой, апелляционной и кассационной инстанции в порядке надзора вправе внести председатель Верховного суда Республики Узбекистан, его заместители, Генеральный прокурор Республики Узбекистан и его заместители. В связи с вышеизложенными поясняется, что Ваш сын Базарбаев Ю или его защитник имеет право обратиться с заявлением о внесении протеста на предмет отмены или изменения данных судебных решений в Верховный суд Республики Узбекистан или в Генеральную прокуратуру Республики Узбекистан в порядке надзора, о чём Вас и извещаем.

ГАРАЖ-4 СМОЛЬНЫЙ,ГЕНПРОК,ПУТИН

Суббота, 20 Января 2018 г. 16:10 + в цитатник
Содержание обращения:
ПЕРЕСЫЛАЮ КОПИЮ ОБРАЩЕНИЯ В ГЕНПРОКУРАТУРУ РФ:
Комитет по градостроительству и архитектуре СПб (Соколов П.С.) утверждает(ответ ОБ 1221-192-17-0-1\5 от 17.03.2017г.),что на месте полуподземного гаража ул.Чудновского,6,корпус 4,,будет построен 14-этажный многоквартирный жилой дом. Это нарушает права граждан,проживающих в доме с ПОЛУПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ,который(гараж!) грозит превратиться в ДОМ ради интересов БИЗНЕСА(ООО"Астра"). Гараж, расположен на земельном участке площадью 2 569
кв.м, кадастровый номер 78:12:6324:23, по адресу: Санкт-Петербург,
ул. Чудновского, д. 6, корп. 4, лит. Б (далее – Участок). Участок принадлежит
обществу с ограниченной ответственностью «Астра» (далее – Общество) на праве
частной собственности, согласно договору купли-продажи недвижимого
имущества от 28.10.2011 № 01КП/11 и свидетельства о государственной
регистрации права собственности в Едином государственном реестре прав
на недвижимое имущество от 29.11.2011 № 78-78-40/199/2011-041. . Дом построен на основании Распоряжения Губернатора СПб №259-ра от 22.02.2002 г "О проектировании и строительстве жилого дома с полуподземным гаражом по адресу:Невский административный район,Севернее улицы Новосёлов,квартал 24,корпус 33,"и Договора аренды земельного участка на инвестационных условиях № 00\3к-01599(13) от 06.05.2002 г.
То есть изначально земельный участок под домом и гаражом был единым целым,как и сами дом и гараж(в комплекте).
В последующие годы застройщик ООО Коммерческо-технический центр "Профит" без согласования с Дольщиками-собственниками квартир ДОМА С ПОЛУПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ превратил их в Дольщиков ДОМА БЕЗ ГАРАЖА,разделив земельный участок на две части и продав участок под гаражом другим собственникам,которые теперь получили разрешение на строительство второго дома на месте гаража(см.выше) от комитетов того же Губернатора СПб(независимо от фамилий).К тому же Полтавченко 9 августа 2017 г.заверял Путина,что проблем уплотнительного строительства в СПб нет.
Собственники квартир просят Генпрокуратуру РФ:
1.Защитить нарушенные права граждан на проживание в изначально построенном ДОМЕ С ПОЛУПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ,согласно Договорам о купле-продаже квартир,а не в доме с вторым домом на месте гаража,
2. Устранить нарушения при разделении и продаже единого земельногo участка,выделенного Распоряжением Губернатора СПб №259-ра от 22.02.2002 г. под Дом с полуподземным гаражом.
3.Отменить распоряжение от 14.06.2017 № 211-181 Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства СПб,дающее разрешение на строительство дома на месте гаража,как противоречащее ч.2 ст.36 и ч.2 ст.55 Конституции РФ,отменяющие или умаляющие права и свободы граждан-собственников квартир дома,оказавшихся теперь в ином правовом поле и окружающей среде,не соответствующей Договорам о купле-продаже квартир.
4.Найти и привлечь к oтветственнoсти нарушителей законных прав граждан (ч.2 ст.36 и ч.2 ст.55 Конституции РФ)-ООО КТЦ "Профит" и работников Комитетов Правительства СПб,способствовавших нарушениям прав граждан.
4А.Этим ООО КТЦ "Профит" по заявлениям собственников дома в 2006-2009г.г. "занималась" Прокуратура СПб в лице Зайцева,его заместителя Литвиненко,ставшего потом Прокурором Ленобласти,назначенного после Прокурором СПб,отчаянно защищавших абсолютно незаконно(не избран собственниками,назначен застройщиком в период строительства дома) находившегося на месте Председателя Правления ТСЖ"Дом на Чудновского" ставленника "ООО КТЦ Профит" Н.И.Редина,оправдывая тем,что,если его убрать,дом останется без управления,всё развалится(из отписок Невской районной прокуратуры).В итоге жильцы дома на настоящем собрании собственников в мае 2009 г.отстранили его от ТСЖ.Новое Правление сразу снизило незаконно назначенную Рединым квартплату на 25-30%:он незаконно содержал службу диспетчеров всех принадлежавших ему ТСЖ за наш счёт в нежилом помещении,якобы купленном им у застройщика,сдавая(включая в нашу квартплату) его за 39 тыс.рублей в месяц нашему же ТСЖ.Когда его изгнали из ТСЖ,он забрал всё ,что было в диспетчерской,пожарную сигнализацию,видеонаблюдение,и сдаёт нежилое помещение квартиросъёмщикам...обращение зарегистрировано под номером 154164(Смольный), обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1602194.)

СНЕГОУБОРКА-8

Среда, 17 Января 2018 г. 10:32 + в цитатник
Получена отписка Администрации Невского района(ОБ4848-2806-1701 от 11.01.2018),подписанная "А.Н.Матвеев",содержащая абсолютнюю неправду:снег с проездов вокруг(с ЧЕТЫРЁХ сторон!) дома 6,корпус 4 по ул.Чудновского не убирается: только 1 раз(12 декабря2017) трактор прошёлся ,гладя ковшом,но НЕ УБИРАЛ.В то же время,в другие дни у корпуса 3 этот же трактор в сопровождении 3-х дворников буквально "вылизывали" снег,в окно вижу,тщательно не приближаясь к корпусу 4.Так что пусть "сотрудник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Невского района" пригласит меня,прежде чем утверждать,что всЁ в порядке.Кроме указанных ПРОЕЗДОВ не убираются от снега все ПЕШЕХОДНЫЕ дорожки,покрытые плиткой,детские площадки во всех близлежащих дворах,все бесхозные,заброшенные.Я говорю о территориях между Российским пр,ул.Кржижановского,пр.Солидарности,ул.Коллонтай .Прошу принять меры или сообщить,что всё так и надо.идентификационный номер 153911

Путину-гараж 3

Понедельник, 15 Января 2018 г. 19:11 + в цитатник
в Электронную приёмную Президента Российской Федерации

Получил очередную отписку в "ответ"на свое обращение от 10.08.2017г.про уплотнительное строительство в СПб,в частности,по адресу ул.Чудновского,6,корпус 4,НЕ СОДЕРЖАЩУЮ ответа на вопрос: Есть проблема уплотнительного строительства в СПб или нет,как утверждал Полтавченко Путину 9 августа 2017г.Между тем,подписавший отписку К.Харитоненко (А26-02-98334391от 13ноября 2017г) приводит как можно больше "аргументов",умаляющих полномочия президента ,будто он не имеет права вмешиваться в дела,творящиеся в России,ссылаясь к разным источникам.Когда Путин требовал несколько лет назад от Дерипаски вернуть авторучку,которую тот прикарманил после подписания бумаг,принуждающих его возобновить работу предприятия,которое он закрыл ради прибыли,получается ,Путин не имел на это прав? Путин тут никого не спрашивал,видит зарвавшегося "бизнесмена",перешёл на "ручное управление".Так что Харитоненко не должен превращать Администрацию президента в отписочную контору.Я писал,что нарушаются права проживающих в доме с ПОЛУПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ,который(гараж!) грозит превратиться в ДОМ ради интересов БИЗНЕСА(ООО"Астра").Люди-то покупали квартиры в "ДОМЕ С ПОЛУПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ"(так во всех документах дома)....ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ТОЧНО \ЧЁТКО\ ОПРЕДЕЛЁННО ("ДА"-"НЕТ")ответить:есть в СПб уплотнительная застройка или нет.Полтавченко сказал Путину 9 августа 2017г.,что такой проблемы НЕТ.Но уплотнительный застройщик уже согласовал в отписочных Комитетах Смольного проект застройки(кроме Администрации Невского района) и скоро начнёт рушить гараж.Не надо разъяснений про полномочия Президента ,нужны действия,защищающие права ГРАЖДАН ,которые гарантирует Президент.

Генпроку РУ(текст опять потерял)

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 14:27 + в цитатник
Номер обращения 578-s/18
Код проверки состояния b7174a500c

Реконструкция повторного обращения Ш.Мирзиёеву(оригинал потерял)

Суббота, 13 Января 2018 г. 21:30 + в цитатник
В ответ на обращение в виртуальную приемную Президента получил следующую ОТПИСКУ ОТ А.БЕКМАНОВА,не содержащую ни слова по существу:
"" Рассматривающй гос.орган: Суд по уголовным делам Тахтакупырского района
Статус: В процессе анализа ответов
Номер отправленного письма: 1-18
Дата отправленного письма: 2018-01-10
Ф.И.О и должность подписавшего ответного письма: ЖИБ Тахтакўпир туман суди раиси в.б А.Бекманов
Исполнитель: ЖИБ Тахтакўпир туман суди раиси в.б А.Бекманов
Ответ: Дано разъяснение
Ответное письмо: Ваше обращения за номером 284217-s/17, направленное 22 декабря 2017 года на виртуальную приемную по поводу несогласия с решением суда в отношении вашего сына Б. Ю. который был осужден Тахтакупырском районным судом по уголовным делам Республики Каракалпакстан. В обращение Вы просили восстановить справедливость и освободить осужденного Б. Ю.. 2014 года 7 марта приговором Тахтакупырского районного суда по уголовным делам Ваш сын Б. Ю. А.вич был осужден по пункту «в» части 2 статьи 182, пунктами «а,б» части 3 статьи 186-1 и пункту «б» части 3 статьи 177 УК и на основании статьи 59 УК Республики Узбекистан назначено наказания лишения свободы сроком на 7 лет 1 месяца с отбыванием колониях общего режима. Дело было рассмотрено в 16 июля 2014 году в апелляционном порядке Верховном суде по уголовным делам Республики Каракалпакстан и приговор суда остался без изменением. В статьи 510 УПК Республики Узбекистан предусмотрено, что приговор по делам, рассмотренным в апелляционном или кассационном порядке, могут быть обжалованы в порядке надзора лицами, указанными в статьи 498 УПК Республики Узбекистан. В статьи 498 УПК Республики Узбекистан предусмотрено, что осужденный, его защитник, законный представитель, а также потерпевший, его представитель вправе обжаловать приговор суда. На основании вышеизложенного осужденный Б. Ю. или его защитник, законный представитель имеет право обратиться с заявлением в Верховный суд Республики Узбекистан или в генеральную прокуратуру Республики Узбекистан""1.Вначале осужденный назван ВАШ СЫН Б.Ю.Адил...,хотя я в обращении не называл степень родства(сын\племянник.брат итп)"2.Осуждённого зовут Б.Ю.Абд,а не Ади...,а я -Ж.3.Если я по мнению А.Бекманова,-отец(!),почему не являюсь его законным представителем?3.Это не простая невнимательность.неграмотность,а АБСОЛЮТНОЕ нежелание А.Бекманова разобраться по существу дела,позорящее звание судьи,позорящее Ш.Мирзиёева,от имени которого он пишет отписку.ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ВОПРОС БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМ ЛЮДЯМ.ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЭТОЙ ОТПИСКОЙ;Номер обращения 10363-s/18
Код проверки состояния 9d8449b2c3

Ответы ПФР про индексацию пенсий работающим пенсионерам

Пятница, 12 Января 2018 г. 14:57 + в цитатник
В случае прекращения трудовой деятельности положена ли мне индексация пенсии?
Да, если вы перестали осуществлять трудовую деятельность, то ПФР произведёт перерасчёт вашей пенсии с учётом всех пропущенных индексаций.
Я прекратил трудовую деятельность. Что мне необходимо сделать, чтобы мою пенсию проиндексировали?
Если вы прекратили трудовую деятельность, то для получения пенсии с учётом всех пропущенных индексаций делать вам ничего не нужно.

Дело в том, что со II квартала 2016 года для работодателей введена ежемесячная упрощенная отчетность, и факт осуществления работы пенсионера будет определяться Пенсионным фондом автоматически. После получения и обработки отчетности, из которой следует, что вы прекратили работать, вы начнёте получать размер страховой пенсии с учетом индексаций, прошедших во время вашей работы.
Будет ли уменьшен размер моей пенсии, если я снова устроюсь на работу?
Нет, если вы после проведения перерасчёта пенсии с учётом всех пропущенных индексаций вновь устроитесь на работу, размер вашей страховой пенсии уменьшен не будет.

Ш.Мирзиёеву

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:48 + в цитатник
В 81-учреждении Отдела Исполнения наказаний МВД
Каракалпакстана находится ШОФЁР ххх,осуждённый в группе из 11 человек на 7 лет летом 2014 г.за контрабанду.Суд,не разбираясь в роли и степени тяжести совершенного преступления каждого из группы,осудил ВСЕХ на одинаковый срок-7 лет: и организаторов группы и последних нанятых ими безработных водителей,в числе которых-ххх,вынужденный подрабатывать на содержание семьи(3-детей) случайными работами....К настоящему времени ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ,КРOМЕ [[[, ОСВОБОЖДЕНЫ по разным мотивам,включая организаторов группы..А 1 человека,ххх,оставили как рецидивиста,допустившего 15-20 лет назад по глупости такой же проступок:наняли егo такие же "бизнесмены" на такую же перевозку,в 90-е годы безработному шофёру любая работа была в радость...Пишу под впечатлением выступления Президента Шавката М.Мирзиёева с Посланием в Парламент Узбекистана,очень прямой и неспособный на допущение несправедливости в стране.
ПРОШУ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,освободив ххх,который отбыл больше половины срока,глубоко осознал свою вину,помогал следствию,в итоге ЕДИНСТВЕННЫЙ ОСТАЛСЯ в качестве заключённого.Его трое малолетних детей ждут отца...Номер обращения 284217-s/17
Код проверки состояния d0f9293017

политрепрессии.картинки

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 08:37 + в цитатник
https://rjadovoj-rus.livejournal.com/4183729.html
http://www.liveinternet.ru/users/rietta/post426995830/

Cнегоуборка дек.2017.Смольный

Четверг, 07 Декабря 2017 г. 18:55 + в цитатник
"горячие линии" Жилкомитета (7104454) и Комитета благоустройства(5761483) ОТКАЗЫВАЮТСЯ
принять жалобу на полное отсутствие уборки т.н.внутриквартальных проездов и территорий,ссылаясь друг на друга.В частности,проезды вокруг корп.4 дома 6 по ул.ЧУДНОВСКОГО чистили от снега 1 раз 9 марта 2017г.после полугодовых "разборок" между вашими "конторками",сейчас -всё сначала? В Невском районе отлично мне знакомы фамилии Гайдей(администрация) и Гордин(муниц.округ) ,которые каждую зиму отбиваются от этой работы.НЕ ПОМОЖЕТЕ ЕЩЕ РАЗ ИМ РАЗОБРАТЬСЯ-чья эта работа?обращение зарегистрировано под номером 151374

ПУТИНУ-асфальт

Пятница, 13 Октября 2017 г. 21:32 + в цитатник
Я написал жалобу 10 августа 2017 г.Пришли 2 отписки (11.08.17 №а26-09-78284771 и 31.08.17(А26-02-79074991),,не содержащие ответа на вторую часть обращения про асфальтирование пожарного проезда вокруг корпуса,построенного в 2004 г и обещание муниц.органа сделать это к 2019 г.,как будто это никого не касается:13 лет кто-то не исполнял свою работу,получая деньги(зарплату и на асфальт),и еще издевательски обещают сделать 13-летнюю работу через 2 года,а властям города,прокуратуре(я туда тоже писал!) безразлично-отписались и спокойно ждут 2019 год?
И это вместо того,чтобы найти виновных,и ЗАСТАВИТЬ быстрее (ДО СНЕГА!) заасфалтировать дорожку?
Есть в России госуправление или только отлаженная система отписок? СКОРО СНЕГ...

Забор к.2

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 18:39 + в цитатник
В Горпрокуратуру
Зам.главы Адм.Невского р-на Дмитриев пишет 19.07.2017(№210\7-11,6) в Невскую районную прокуратуру(Исламову) и мне,что "ограждение(забор) ТСЖ Чудновского 6\2 установлено БЕЗ УЧЕТА ТРОТУАРА,ведущего в школу и поликлинику",считая тем самым вопрос ИСЧЕРПАННЫМ,ЭТО далеко не так: ТРОТУАР НЕ МЕНЕЕ 50 метров выполнен на городские деньги для общего пользования горожан,надо вернуть его людям,сдвинув забор на 50 см...обращению в прокуратуру Санкт-Петербурга, направленному 02 октября 2017 в 18:35, присвоен идентификатор 138489.

Гараж-2

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 17:45 + в цитатник
Президенту Путину: За подписью "А.Дозоров" получена вторая отписка от 31.08.2017 (№А26-02-79074991),первая была 11.08.2017 (№А26-09-78284771),на моё обращение об уплотнительном строительстве в СПб,о котором Полтавченко докладывал Президенту 9.08.2017 как о проблеме несуществующей.Я просил уточнить: есть она или нет.Пришли отписки от Комитетов СПб и от "А .Дозорова" ,не содержащие никакого ответа:будет уплотнительное строительство 55-метрового(высотой) дома на месте гаража или нет.А.Дозоров пишет,что собственник земельного участка под гаражом сам определяет,чтО строить,тем самым нарушая п.2 ст.36 Конституции,ущемляя права собственников квартир дома,в КОМПЛЕКТЕ с которым построен ГАРАЖ,НАРУШАЯ первоначальную логику строительства ДОМА С ПОЛУПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ,КАК ОБОЗНАЧЕН ДОМ В ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ.
Прошу передать вопрос более грамотным специалистам.

Люки водоканала

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 06:57 + в цитатник
У дома 6 по ул.Чудновского,корп.4.,канализационные люки (крышки) выступают над уровнем дороги на 10-20 см,острыми кромками повреждают боковины автоколеса.Обращения в муниц.органы,Смольный и Кремль результатов не дали.Может,вы исправите положение как хозяева канализационной системы?

А.Дозоров из адм.Путина - отписчик

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 20:18 + в цитатник
Получена отписка А26-09-78284771 от 11.08.2017,подписанная "А.Дозоров",который
абсолютно не читал то,на что он пишет ответ:В моем обращении как раз написано,что
"Адм.СПб в лице Комитета по градоустройству и архитектуре....и.т.д.""Обращение
отправляется обоим адресатам" и "Смольный все жалобы пересылает в МО(Гордину"(в
конце), а "А.Дозоров " пишет,что таких сведений НЕТ,как будто я вовсе не обращался в
Смольный.Переписка ведётся не менее 7 лет.
"А.Дозоров" в нарушение ФЗ59 переслал жалобу к тому,на кого была жалоба.
Нет ли более грамотных специалистов,читающих на кириллице?
Отправлено: 14 августа 2017 года, 18:29

Гараж=14-этажный дом

Четверг, 10 Августа 2017 г. 20:21 + в цитатник
При встрече 9 августа 2017 г.Путин и Полтавченко согласились,что УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В СПб НЕДОПУСТИМО.
В то же время Комитет по градостроительству и архитектуре (П.С.Соколов) утверждает (ОБ-1221-192-17-0-1\5 от 17.03.2017),что на месте полуподземного гаража на ул.Чудновского,6,корп.4, будет построен 14-этажный многоквартирный жилой дом,который осложнит жизнь обитателей 3-х домов вокруг из-за тесноты и полной ликвидации мест для автостоянок.(рассчитывать на встроенный гараж будущего дома не придется-у них свои машины...)
ПРЕДЛАГАЮ чётко определиться названным руководителям,ДОПУСТИМО ЭТО или нет.Или произносят благие речи для телевизора?
Обращение отправляется обоим адресатам.
PS.Вокруг корпуса,построенного в 2004г., подъездные дороги до сих пор НЕ АСФАЛЬТИРОВАНЫ,крышки канализационных колодцев выступают на 15-20 см,повреждая колёса автомашин.Муниципалитет 57(ГОРДИН) обещает асфальт к 15-летию заселения дома(2019). Смольный все жалобы пересылает в МО(Гордину)

СНЕГОУБОРКА-7

Четверг, 03 Августа 2017 г. 19:49 + в цитатник
Получена отписка 06.07.2017 №01-02-06-81-71\17-0-1,подписанная Т.Н.Пигольц,ошибочно утверждаюшая,что я обращался в ваш Комитет по вопросу о благоустройстве(асфальтирвании) придомовых проездов.В действительности я просил подтвердить слова Гордина,из которых проистекает,что на асфальтирование деньги выделят только к 15-летию заселения дома(к 2019г) и все 13 прошедших лет ни копейки не отпущено.Эти-то сведения у вас должны быть по определению.
Вместо ответа вы ,в нарушение Закона№59) по работе с обращениями,пересылаете к тому,на чье действие\бездействие была жалоба.Прошу исправить свою ошибку.Еще раз адрес дома:ул.Чудновского,6,корпус 4.Вполне может оказаться,что у вас имеются отчеты о неоднократном асфальтировании проездов,подписанные тем же Гординым.Даже за 2017 год.

Снегоуборка-6(асфальт)

Пятница, 30 Июня 2017 г. 20:17 + в цитатник
В Комитет Финансов: Глава МО Правобережный Э.А.Гордин пишет(30.06.2017,№168С),что в Адресной программе по благоустройству дворовых территорий на 2017 г.НЕТ адреса ул.ЧУДНОВСКОГО,6,корп.4,.,в то время как в списке адресов у исполнителя работ-ЕСТЬ,но работы(асфальтирование) не выполнены.ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ,что этого адреса там НЕТ и не было ни разу с 2004 г.,т.к.проезд вообще НЕ асфальтирован.

Снегоуборка-5

Пятница, 30 Июня 2017 г. 18:47 + в цитатник
№168С от 30.06.2017.п.3""":К сожалению,в Адресную программу благоустройства ...на 2017 г. Ваш адрес НЕ ВКЛЮЧЕН.""".Это неправда,адрес ул.Чудновского,6,корп.4 я лично видел у руководителя этих работ-я подходил и спросил,когда они работали недалеко от дома(23.06.2017)..ПРОСТО ОНИ И ВЫ СЧИТАЕТЕ "ДОМОМ 6 И КОРП.4" НЕ САМ ДОМ,А,ВПЕРЕДИСТОЯЩИЙ ГАРАЖ!,вокруг которого ежегодно делают ямочный ремонт.
Так что ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ИСПРАВИТЬ свою неосведемлённость и потребовать от подрядчика выполнения работ по адресу в полном объеме,а не подписывать приемку работ не глядя. даже в список...


Поиск сообщений в Жеткерб
Страницы: 3 [2] 1 Календарь