-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эх_Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 232


Ты со мной, уж я то знаю.

Среда, 21 Апреля 2010 г. 02:49 + в цитатник

Последнее время мысли путаются, настроение меняется. Что с этим делать? Наверное, привыкать и жить с этим. Совершенно не приходят в голову красивые слова и фразы. Совсем. Но знаю одно, стало легче. Само начало успокаиваться, пусть с перепадами настроения, с задумчивым видом, глупыми улыбками, но стало легче. Проходит? скорее нет, просто всё приходит в спокойное русло жизни. Без переизбытка эмоций и сбившегося ритма сердца. Ты то со мной, уж я то знаю. Я спрашиваю твоих советов, рассказываю как прошёл мой день, делюсь впечатлениями, думаю какую бы тему обсудить с тобой сегодня, частенько задумываюсь а как бы поступил ты в какой то ситуации, разгадываю, изучаю тебя. Интересно, мне нравится это занятие. Мне нравится оставаться ночью с тобой один на один, пусть и в сети, но всё же. Мы как будто вместе, иногда я даже чувствую твое дыхание. И пусть у тебя своя жизнь, а у меня своя, и пусть ты даже не догадываешься о моём состоянии, пусть даже ты не знаешь моего имени, пусть. Но ты со мной,  уж я то знаю. Я знаю.



Natasha_Mlv   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 17:09 (ссылка)
эти рассудительные фразы чудесны, легки и прекрасно выстроены и обдуманы:)
мне очень понравилось) я люблю такие записи:)
рада, что всё стало спокойнее... у меня тоже такое было... просто в один день пришла привычка и успокоила моё сердце... прежний ритм, хотя иногда вспоминалось старое, но уже спокойнее... сейчас спокойнее... почти забыто.
поэтому понимаю тебя. даже очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Эх_Юля   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 22:12 (ссылка)
спасибо. я рада, что ты понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Puma-Puma   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:15 (ссылка)
Как ты мне когда-то говорила, это логичное завершение...Хотя может и нелогичное, и может не завершение...всегда хочется чего-то другого, большего...а получаем то, что получаем...Причем всегда открытым остается вопрос: ПОЧЕМУ ТАК? и ПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ?
*Алиса не права, не так уж умею я поднять настроение*
Ответить С цитатой В цитатник
Эх_Юля   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 01:35 (ссылка)
мм..я бы не сказала, что это завершение. это именно больше мысли, чем что то жизненное.
а так это потому что так должно быть именно с нами и именно сейчас).
всё это очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку