-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 120
Комментариев: 66
Написано: 270


После первого звонка

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 13:53 + в цитатник
Вообщем мы пришли на линейку и там пришли два новых пацана Аскар Валентин ( грамотные) и Чингиз и Сергей(додик) вообщем мы с Валинтином и Аскаром сразу вжились и вообщем мы стоим и мне мама одной девочки говорит смотри спроси может этот мальчик модель. Блин так классно было . вообщем мы стояли потом пошли в класс что бы получать учебники мне практически все учебники дали это супер мне кажется учиться в школе не так уж и пплохо я почему то даже веселый пришел со звонка и вот я здесь но немного грусть есть что Алтынай так до сих пор и нету вот щас с Санчо переписываюсь и щас буду убираться буду подготовливать место для учебы) как закончу мб напишу) . . . до встречи

Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку