Вторник, 01 Сентября 2009 г. 13:53
+ в цитатник
Вообщем мы пришли на линейку и там пришли два новых пацана Аскар Валентин ( грамотные) и Чингиз и Сергей(додик) вообщем мы с Валинтином и Аскаром сразу вжились и вообщем мы стоим и мне мама одной девочки говорит смотри спроси может этот мальчик модель. Блин так классно было . вообщем мы стояли потом пошли в класс что бы получать учебники мне практически все учебники дали это супер мне кажется учиться в школе не так уж и пплохо я почему то даже веселый пришел со звонка и вот я здесь но немного грусть есть что Алтынай так до сих пор и нету вот щас с Санчо переписываюсь и щас буду убираться буду подготовливать место для учебы)

как закончу мб напишу) . . . до встречи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-