Ярошук: Протестные настроения есть, но рабочие на улицы не пойдут |

А вы как думаете, что заставит людей выйти на площадь?
Что по этому поводу думает эксперт, читать здесь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |