Бесплатно в Варшаву! На уличный концерт американских хип-хопперов! Гоу-гоу! |
Мы свозим тебя на концерт Ozomatli в Варшаву, если ты убедишь группу написать песню о Беларуси. Трави историю!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |