Банк: "В основном люди забирают валютные вклады” |
Прежде всего снимают мелкие (до пяти тысяч долларов) и средних размеров вклады. А вот вкладчики с совсем крупными суммами свои деньги не забирают.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |