В белорусских тюрьмах на 4 кровати 5 заключенных |
Но страшного в этом ничего нет: колонии – это не санаторий, считает председатель наблюдательной комиссии при Минюсте

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |