"И моё желание"Хочу знать" всегда должно означать "Хочу быть учеником,а не учителем"
"Когда ученик готов, готов ему и учитель" - может, не очень точно процитировала, но суть такая. Значит, мало хотеть знать и хотеть быть учеником... надо еще быть готовым...
А что такое AGSP?
Спасибо за расшифровку :). Мы все учителя друг другу, это верно:
"Никто никому не друг, никто никому не враг, но каждый друг другу учитель" - из "Двух жизней" (хотя наверное, первоисточник не там :))