-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в антон_крылов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 755


Хочу знать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sapphirra   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:42 (ссылка)
"И моё желание"Хочу знать" всегда должно означать "Хочу быть учеником,а не учителем"

"Когда ученик готов, готов ему и учитель" - может, не очень точно процитировала, но суть такая. Значит, мало хотеть знать и хотеть быть учеником... надо еще быть готовым...
А что такое AGSP?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:53ссылка
Это английская абревиатура, в переводе "Вся Слава Шриле Прабхупаде!"
А по части готовности,согласен! Вы тоже мой учитель!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:09ссылка
Спасибо за расшифровку :). Мы все учителя друг другу, это верно:
"Никто никому не друг, никто никому не враг, но каждый друг другу учитель" - из "Двух жизней" (хотя наверное, первоисточник не там :))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку