-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геннадий_Кахно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 200
Комментариев: 2
Написано: 264





Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Дореволюционный салат Люсьена Оливье=

russian_salad_thumb[1] (530x537, 70Kb)
Люсьен Оливье придумал свой салат до революции. Действительно в советское время салат трансформирован до неузнаваемости. Просто во времена Оливье он назывался иначе. И вот именно эту трансформацию и стали называть салатом оливье.

Овощи, мясо и яйца нарезать мелким кубиком, корнишоны нарезать поперёк тонкими ломтиками, раковые шейки нарезать крупнее.

Всё (кроме свежего огурца и раковых шеек) смешать с майонезом, влить все соусы, посолить, поперчить, поставить в холодильник минимум на 2 часа. Подавать на листьях салата, посыпав в тарелках кубиками свежего огурца и кусочками раковых шеек.

На 3-4 порции

300 г. отварного или запечёного мяса (говядины или рябчиков. Здесь: свиное сердце); 1 большая отваренная в мундире картофелина; 1 свежий огурец; 6-8 отварных раковых шеек (или креветок); 2-3 свареных вкрутую яйца; 6-8 корнишонов; 1 ст. л. мелко рубленных каперсов; по 1 ст. л. вустерского и соевого соуса; ⅔ ст. майонеза; листья салата; соль, чёрный перец.


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засолка селедочки в изумительной заливке!

1868538_seledka (430x300, 57Kb)

Возьмите около 1 кг свежемороженой сельди. Хорошо выпотрошите, снимите кожу и нарежьте порционными кусочками. Сложите сельдь в эмалированную кастрюлю.

Добавьте заранее приготовленную заливку: 3 луковки нарезанные кольцами, 1 чайная ложечка сахара, 10-15 столовых ложек воды, 1-2 столовые ложки соли без горки, 1-2 десертн. ложки столового уксуса, 0,5 чайной ложечки молотого черного перца, 0,5 стакана растительного масла, 2 столовые ложки пряного или классического кетчупа.

Все смешайте и вскипятите вместе с колечками лука, остудите и залейте рыбу. Затем уберите в холодильник на сутки.

1868538_ (150x129, 6Kb)


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для меломанов... 200 зарубежных дуэтов...

Современные зарубежные исполнители...


 

Знаменитый иллюстратор Joseph Christian Leyendecker (Джозеф Кристиан Лейендекер)


Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все События Уходящего 2012 года

Перед вами первая часть ежегодной фотоподборки, освещающая события уходящего года. Поехали... 28 ноября 2012. Дом, который ураган протащил несколько сотен метров

2012 год в фотографиях (часть 3)


СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кованые изделия на садовом участке

Современная художественная ковка достигла апогея. Мы наблюдаем изумительной красоты кованые изделия мастеров. В архитектурном и ландшафтном дизайне на данный момент возрождаются традиции изготовления малых архитектурных форм путем ручной художественной ковки. Этот вид декоративно-прикладного искусства великолепен своей аристократичностью и изяществом!

Кованые изделия стали чрезвычайно популярными. Безусловно, это дорогое удовольствие, говорящее о статусе особняка. Но украсить можно не вычурно и масштабно, а в малых количествах - калитка, беседка или столик с коваными ножками в саду - это именно то вкрапление стиля, которое полностью преобразит атмосферу сада и приусадебного участка.

Красивые кованые изделия подчеркнут индивидуальность территории и потрясающий вкус хозяев. Сейчас кованые изделия на пике моды.  Вы можете выбрать ажурные решетки на окна, заборы, ворота и калитки, а также великолепные светильники и садовую мебель ручной работы. Мастера предлагают эксклюзивные варианты кованых изделий по индивидуальным эскизам.

ФОТО

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

 

Чтобы приготовить такой букет делаем следующее:
 
Делаем тюльпанчик: нарезаем лепестки в верхней части помидора, стоит отметить, что лучше, если помидоры будут потверже.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 идей удобных приспособлений для комфорта в интерьере.

Продолжаю серию приспособлений :) На этот раз прогуляемся по мягкой мебели-трансформерам, потайным комнатам с маскирующими дверями, уютным уголкам около окна, удобному зазеркалью и всяким остальным удобным приспособлениям :) Приятного Вам просмотра :))

 

 

1. Кто бы мог подумать, что обычный на вид диван превращается в двухъярусную кровать ?:)


268597565245866068_QB71RJDT_c (342x700, 166Kb)

2.Вариант утопленной кровати.


272749321153260626_ltx6hc4I_c (550x366, 119Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поисковики музыки для бесплатного скачивания

Поисковики музыки для бесплатного скачивания

 

Музыкальные поисковики - это очень удобный инструмент для поиска, прослушивания и бесплатного скачивания музыкальных файлов. Как и любые другие специализированые поисковики позволяет, отсекая ненужную информацию, быстрее находить то, что вам необходимо (в данном случае музыкальные файлы). Занесите эту страницу в "избранное" и всегда будете иметь возможность мгновенно находить и скачивать любимую музыку (кликайте по картинкам).

beemp3.com - крупный поисковик аудио-файлов. содержит ссылки на прослушивание и скачивание более 800 000 музыкальных файлов. каждый день обновляется на 10 000 файлов.
muzp1.jpg 


Читать далее...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 22:41 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как установить наблюдение через web-камеру?

15697-4 (300x342, 20Kb)Привет, этот пост будет о том как подключить видеокамеру к интернету и просматривать трансляцию с нее, на любом компьютере. Кароче о том, как осуществить наблюдение через веб камеру, или даже слежение через веб-камеру.

Возможно вам когда-то хотелось посмотреть что происходит дома пока вас там нет. Или вам просто нужно было установить наблюдение за квартирой. После прочтение статьи вы абсолютно бесплатно и без помощи мастера сможете это реализовать. Я убедился в этом уже пол года назад и до сих пор пользуюсь этой возможностью.


Зачем это нужно


Возможно у вас дома есть ребенок и вы волнуясь за него хотите время от времени проверять его (где он, что с ним и т.д.) или вы оставляете дом без присмотра и волнуетесь за его безопасность: вдруг вор или еще что не хорошое. Так вот чтобы проверить что происходит сейчас у вас дома, находясь на расстоянии от него, это и нужно.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гуляш из говядины: мастер класс с фотографиями

1351503419_1887_2 (584x300, 176Kb)

Настоящий венгерский гуляш — вкусное и сытное блюдо, напоминающее густой суп с обилием мяса и овощами. Он отлично подойдет для холодных деньков, чтобы согреться. Гуляш получается красивого насыщенного цвета, с ароматом паприки. Приготовить его сможет даже начинающий кулинар. И хотя приготовление этого блюда займет немало времени, на следующий день гуляш будет только лучше.

more

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые гамаки и качели





Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько способов засолки селёдки в домашних условиях

Люблю отварную картошечку с рыбой и поэтому, каждый  встретившийся новый рецепт  засолки рыбы мне интересно проэкспериментировать. В этом списке внизу, есть и уже знакомые рецепты, но для меня , два новых из них. Смотрите, может и вы какой из них не знали.

как посолить селедку в домашних условиях

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ МУЗ. АЛЬБОМЫ ДЛЯ ВАС...4



Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Hatshepsoot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панин Flash De Amor.

Может кто подскажет, что это за музыка. Автор, название.

Спасибо shanota, Автор и исполнитель Панин П. А. - Flash De Amor.




Я прошу прощения у того, кто первым опубликовал эту мелодию. Мне достался уже готовый плеер с ней. Выложила с целью узнать автора и название. Пока все только цитируют. Может, все же кто-нибудь поможет узнать.

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень быстрый рецепт посола рыбы

На этот раз посол скумбрии, хотя по этому рецепту можно приготовить и другую рыбку, например селёдку.

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка романтического настроения...

Хулио Иглесиас


 

 


Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ОСЕННИЙ БЛЮЗ ЗВУЧИТ В ДУШЕ....

0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)


0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
А хочешь, подарю тебе звезду,
Которая зажглась в зените лета,
И не уходит даже на рассвете,
Неся покой, тепло и красоту?...
Лови! Я ею тоже обогрета.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
Без высоты нет смысла в настоящем.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи...
Хотя... Они однажды канут в Лету.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони - бабочки из снов...
И каждый день пусть дольше века длится.

....ИЗ ИНЕТА....
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)


0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)


0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)


0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)




Генератор анимированного текста

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владивосток 2012

Со 2 по 9 сентября 2012 года во Владивостоке на острове Русский проходит саммит АТЭС 2012. Сразу можно сказать, что построенные саммиту АТЭС 2012 мосты затмевают все. На их фоне остальные постройки в городе выглядят очень блекло и полностью теряются. Но тем не менее, посмотреть есть на что.

Владивосток 2012

 

СМОТРЕТЬ ФОТО ВЛАДИВОСТОКА 2012

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА

 

Песни о маме

 

 

 
Не обижайте матерей Виктор Гин.
 
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
Читать далее...


Поиск сообщений в Геннадий_Кахно
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь