Это очень чистое желание...однако, не думаю, что стоит быть ангелом только ради того, чтобы быть как можно чаще рядом с ним, ведь так ты сделаешь себе только больнее...лучше, постарайся отпустить его из своего сердца...поверь, я понимаю, о чём говорю...сама пережила нечто подобное...