-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2009
Записей: 184
Комментариев: 421
Написано: 804


«Синий платочек»

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:55 + в цитатник

Были у меня тут два поста про красивые шелковые платки с дизайнерскими принтами. Напомню, шарфы с полароидами -  и яркие авангардные
На глаза мне попалась еще парочка дизайнеров с коллекциями красивых платков, на которые приятно смотреть, и без сомнений приятно носить.
Коллекции платков с сюрреалистичными иллюстрациями художницы по имени Coco.




Художница Inka Jarvinen из Хельсинки  нарисовала для дизайнера одежды Minna Parikka эти замечательные картины для того, чтобы напечатать их на платках.




Оказалось, что у Минны в коллекции очень нарядные яркие вещи. В них чувствуется романтичный дух 50-х. Цвета немного кукольные. Больше всего им подходит слово – girlish.










Еще один скандинавский бренд из Дании http://www.moonspoonsaloon.com/ тоже очень любит работать с цветом и формой. Их психоделическое видео
 


"White Crane" from sleek magazine on Vimeo.


_White_tea_   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:51 (ссылка)
ааа какие платочки *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Апреля 2010 г. 17:38ссылка
Ага) Найти бі хоть похожие..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку