-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2009
Записей: 184
Комментариев: 421
Написано: 804


Съедобный фэшн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


to_be_wild   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:38 (ссылка)
мафины,руккола с креветками,куриное филе,бараньи ребрышки,сельдерей,морковный сок,ананасовые ломтики,кокос,фисташковое мороженое и мармелааааад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:44ссылка
О! Я забыла про ананас)
_White_tea_   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 09:32 (ссылка)
картинки конечно стильные, и классные, но есть бы я такое не стала. черный цвет у меня с едой как-то не очень ассоциируется, шанэль темболее. это тоже самое что есть шоколадку с названием "хендер шолдерс" или "шаума"
модная еда сейчас суши и всякая японская кухня и зеленый чай все пьют чтобы похудеть. ну лично я ем все подряд что мне нравится и за весом никак не слежу, мне это не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:05ссылка
а мужчины так устроены, что могут питаться всем, чем угодно

хотя после 30 надо уже следить за весом. Пузо отрастает, попа плоская становится, облысение начинается. А все от неправильного питания :)
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 07:17ссылка
allissochka, я вообще-то девушка если что.
еще не известно как на здоровье скажетя экзотическое модное питание из непривычной русскому желудку пищи, я бы не называла это питание правильным. а уж картошку фри и гамбургеры, что на фото, подавно..
allissochka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:03 (ссылка)
Ням Ням!!!! Гамбургеры от гуччи, кофе от юдашкина:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку