картинки конечно стильные, и классные, но есть бы я такое не стала. черный цвет у меня с едой как-то не очень ассоциируется, шанэль темболее. это тоже самое что есть шоколадку с названием "хендер шолдерс" или "шаума"
модная еда сейчас суши и всякая японская кухня и зеленый чай все пьют чтобы похудеть. ну лично я ем все подряд что мне нравится и за весом никак не слежу, мне это не надо.
allissochka, я вообще-то девушка если что.
еще не известно как на здоровье скажетя экзотическое модное питание из непривычной русскому желудку пищи, я бы не называла это питание правильным. а уж картошку фри и гамбургеры, что на фото, подавно..