-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2009
Записей: 184
Комментариев: 421
Написано: 804


Татуировка и в кармане Playboy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mishakon   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 10:47 (ссылка)
Девушки нравятся, половина знакомых с тату. Но пока не отважен, сломя голову бить не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:03ссылка
А есть уже идеи что это может быть?
no_one_is_there   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:57 (ссылка)
а мне, честно говоря, как-то всё равно. дикого восторга от разрисованного тела точно не испытываю, даже скорее наоборот..да, как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:03ссылка
Ни разу мысли даже не возникало?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:30ссылка
Ева_Слева, сделать себе тату? да была мысль лет в 16-17, но сплыла))
Heldy   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 15:53 (ссылка)
согласна с тобой по поводу классификаций людей с тату) но во всем должно быть мера....у меня две...ну или можно сказать три)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:03ссылка
как это две - они же три?
Mexican_Snail   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 17:47 (ссылка)
обожаю парней с татуировками) в этом и правда видится что-то первобытное) я и сама весной делаю свою первую тату) очень долго думала над ней, а эскиз нарисовала моя лучшая подруга) думаю в будущем я сделаю много татуировок)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:04ссылка
А почему не сейчас делаешь?
Kiso   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 23:13 (ссылка)
тату мне нравятся, но когда они ненавязчивы, причем и на парнях и на девушках - одинаково. Сама бы...ну не знаю, разве что с оченб хорошего или с очень плохого настроения. Короче, если моча в голову стукнет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:04ссылка
Как стукнет - пиши)))
Mexican_Snail   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:57 (ссылка)
Ева_Слева, татуировщика ищу)))
Ответить С цитатой В цитатник
chelevelle   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 15:40 (ссылка)
Лично я к татуировкам отношусь положительно,но если она сделана красиво и там где нужно.Очень нравится татушка на пояснице у Lady Gaga. Недавно смотрел программку коротенькую про тату на нашем украинском канале и там показывали девушку с татуировками...мне не понравилось.А вот у Kat Von D сделано супер,хоть она вся в татуировках,но это красиво смотрится.Нужно хорошенько подумать какой рисунок и на каком месте ты хочешь.

Сам хочу себе тату)))
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:05 (ссылка)
я раньше хотела сделать себе наколку но досихпор не сделала.
насчет вопроса твоего нравится только смотря какая тату и смотря на каком теле. есть привлекательные мужчины с тату есть безумно привлекательные женщины но при условии что не дряблое и красивое тело. а есть когда тату выглядит вульгарно и по зэковски
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку