-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2009
Записей: 184
Комментариев: 421
Написано: 804


Shopping in the city. День третий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик_Ёжик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:00 (ссылка)
а у меня тоже леопардовые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:07ссылка
Ну и как они в носке?
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:31ссылка
отлично!удобно и шикарно!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:50ссылка
надеюсь скоро опробовать.
bioMorph   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:43 (ссылка)
красота мороза не боится (=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:07ссылка
Зато ее мороз - вполне!
Lill_D   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:43 (ссылка)
зимой я придерживаюсь маминых принципов
ношу угги
хочку резиновые на влажную погоду
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:07ссылка
Резиновые угги?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:18ссылка
нет конечно
просто резиновые сапоги
не представляю как весь этот снег будет таять
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:51ссылка
буквально сегодня шла и мечтала о них
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:32ссылка
я о них тоже мечтаю, но что-то совсем кризис в кармане(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку