они погудят и потом сново молчат как будто слушают. включила ли я громче музыку. я её делаю в два раза громче. даже дом и через дом и через пять домов слышат её. и они слышат. мою любимую спокойную ,умиротворяющую музыку. как же я тебя люблю моя лбимая музыка. я уверенна, они восхищаются ею
. молча так .
конь - тупое животное. к тому же с копытами. у меня даже в голове не укладывается как вообще любая лошадь на такое спасобна.
у меня протест
я думаю это человек. обычный. даже может быть с какими-то дефектами в голове. но я точно могу продположить что этот человек имеет немалый опыт в фотографировании. т.к. многие фотографии очень хорошие. еще мне кажется что это самець. чувствуется мужская рука.
и еще у меня вазмущение. т.к. здесь нет ни единой фотографии со мной. а ведь я также была на турбазе. как будто этот самець избегал меня, может быть.
у меня есть варианты кто это, но я не буду высказывать.
я сделаю вывады исключением. вспомню кто вообще был там и кто наименше всего появлялся на этих фотографий.
спасибо тебе. ты в какой-то мере помог моим размышлениям
сегодня ходила в библиотеку что бы здать книги. в итоге оказалось что я совсем тупая неаккуратная неадэкватная тварь. хлопаю дверью, ношу грязную юбку и поношенныю кофту, отдаю разрисованные книги и учебники, не нахожу книги вообще, не расчесую волосы, не могу послать нахуй, улыбаюсь совсем уж неадекватно, вызываю смех, не только внешностью, но и поведением, а потом молча ухажу.
я, блядь, такая не идиальная, что прям прихажу в восхищение от себя.
и плюс к этому, мой голос придает мне только двойную неуверенность, но уверинность к моей не идиальности
уже несколько дней подряд в действии. постоянно куда-то иду, кому-то следую. кто-то приглашает. завтра маме день рождение. у меня нет подарка и дарить ничего не буду. вот такая я свинья. я буду во всем ей помогать в этот праздник, может это спасет меня. у меня никогда нет денег и я до сих пор думаю, что деньги в этом дерьме не главное. я до сих пор хочу приключений, что б убрать эту скукоту в обществе, возившуюся в молчании. и определила, что действительно мне весело только в этой социальной сети, когда никто не трогает и я плаваю в этих страничках, картинках, словах или фразах. мне весело, когда я читаю, когда устремляюсь в противоположную сторону этого мира с помощью слов. мне весело, когда меня никто не трогает, никто не ходит позади и ничего никто не говорит. вот именно вот в эти моменты мне отлично. и мне просто не обходимо перестать слушать свой мозг, который начинает теребить об одиночестве. вот тогда начинается судорога в пальцах и черная дыра в груди всё больше становится и мне становится хреново и я говорю, что мне нужно подышать, у меня клаустрофобия и я выхожу. сначала из комнаты в комнату, потом из улицы в улицу. и вот хуйня, мне лучше то не становится.
мне просто нужно перестать слушать свой мозг
вот уже три дня провожу с одноклассниками. они даже успели поменять обо мне тысячу раз мнение. я тяжелая сейчас. выпускной был хороший, люди как-то даже стали лучше ко мне относиться.
я вот думаю, что гуляю с теми людьми, которых до корок кости ненавижу, просто терпеть не могу я выебёжественность их, их уродливость и вообще они все такие невыносимые, но главное ко мне хорошо относятся. я стараюсь хорошо со всеми разговаривать и даже не выделяю тех людей, которых раньше презирала. много отличных, добрых, но все такие одинаковые и нудные. ничего не понимающие, не знающие...хочется плюнуть на всю мою скромность в их сторону и веселиться до не могу, но много они знают, что б им снова показывать себя.
хочу хотя бы одного человека или компанию, которых я пойму, с которыми у нас будет одинаковые интересы и мировоззрение. и такое горе, что нет таких.
всё налаживается, а я снова недовольная.
На фотографии я там на заднем плане. Вообще задняя