-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Прикольные
Прикольные
19:37 28.01.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Сына
Сына
19:40 24.12.2011
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Эти забавные животные
Эти забавные животные
17:45 10.09.2011
Фотографий: 29

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабич_Вячеслав

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1802


Позитивчик. Опять они любимые.

Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:26 + в цитатник
Цитата сообщения jokerjoe Позитивчик. Опять они любимые.



Неее... не катит- есть момент: ГДЕ твой ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ?

Звезды в шоке!!!

А
МЫ ГДЕ, А ?

Петушок? Такой белый с красным гребешком? НЕЕ... НЕ ВИДЕЛА!!!

За ребёночком не присмотрите?  Я только пару тёток напугаю...

Всевидящее око --- Всенеимущий зуб ---

Колобок, блин!!! Ты куда провалился???

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Эх, рассольчику бы сейчас... Да капустного...

Опять Матроскин ключ потерял, пришлось медвежатника вызывать...

(с
виду умный вроде) Ну ты и

Поторопись,  принц не будет ждать...

Граждане пассажиры, приготовим оплату за проезд! Проездные
предъявляем Е
мо... кстати, а где мое е? .. .. ..

Что же такое я съел?  Голова просто квадратная...

Чего-то я так устала,сейчас полежу, Кровь к голове прильет, И
дальше п

Вот, хозяин -  под тебя копал!

уМЫШЬленная порча имущества

Господи-и-и, сейчас я открою глаза  и шерсть вырастет! Аминь...

Мы с Полканом на границе

А
я дурак повелся, думал на Чехова  идем! Эх, как жестоко обманули...

Маленький лев

Валерьянка вчера несвежая попалась...


Анна_Белоусова   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:42 (ссылка)
Дуэт котенка и девушки - хорош! И звезды, те , что в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
svexa   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 11:22 (ссылка)
действительно позитивненько))) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку