боль |
Больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь.
Больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.
Больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
Больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.
Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида.
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно. Она остаётся внутри тебя навсегда,
там на самом дне души, а вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит,
а настоящая остаётся с нами навсегда,
поэтому заткнитесь и хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно (c) diary
|
|
Без заголовка |
|
|
обманывая себя |
я выросла.
вместо детских кудряшек - самоуверенный хвост
вместо нежных теней - стервозно-черная подводка
вместо наивных чупа-чупсов - эгоистичные сигареты(попытка заменить твое тепло)
вместо тебя - он
я выросла.
выросла из тебя
ты говорил,что я несовершеннолетняя.
ложь,милый.
у меня - совершенное лето,а у тебя - совершенно нет шансов быть со мной.
-обманывая_себя-
|
Метки: обманывать саму себя |
| Страницы: [1] Календарь |