-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fuck_you_once_and_for_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 141




-За углом начинается рай_

красивые стихи

Суббота, 20 Августа 2011 г. 22:01 + в цитатник
Александр Блок

О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Перед мной сияло на столе.

Но час настал, и ты ушла из дому.
Я бросил в ночь заветное кольцо.
Ты отдала свою судьбу другому,
И я забыл прекрасное лицо.

Летели дни, крутясь проклятым роем...
Вино и страсть терзали жизнь мою...
И вспомнил я тебя пред аналоем,
И звал тебя, как молодость свою...

Я звал тебя, но ты не оглянулась,
Я слезы лил, но ты не снизошла.
Ты в синий плащ печально завернулась,
В сырую ночь ты из дому ушла.

Не знаю, где приют твоей гордыне
Ты, милая, ты, нежная, нашла...
Я крепко сплю, мне снится плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла...

Уж не мечтать о нежности, о славе,
Все миновалось, молодость прошла!
Твое лицо в его простой оправе
Своей рукой убрал я со стола.


Понравилось: 32 пользователям

Чего ты хочешь? - Конфеты, незабываемый вечер и твою фамилию

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:47 + в цитатник
вчера был бешеный день, нужно было успеть сделать всё сразу и на удивление мне это удалось
список того, что нужно было сделать:
1) сходить на учёбу( к 8, отпустили пораньше))
2)искупаться(это нужно было сделать быстро, так как договорилась, что подъеду к 12))
3) съездить к парню на шашлыки( вкусные шашлыки были, познакомилась с новыми людьми
4) успеть на день рождение лучшего друга, повеселиться вместе со всеми
5) после всего этого опять к парню...

утро следующего дня - парад в честь 1 мая,крепкий кофе, кафе, суши бар, парк... в общем устала очень
dieselimage (400x250, 42Kb)

Анна Кончаковская

Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:24 + в цитатник
x_d4483136 (402x604, 58Kb)
Очень нравится фигура этой девушки, она шикарна не только внешне, но и танцует великолепно. В общем Аня молодец:)
x_d4483136 (402x604, 58Kb)
x_0b5933b7 (604x551, 57Kb)
x_c8c53654 (604x402, 46Kb)
x_c9e0ca19 (403x604, 77Kb)
x_6baf38e0 (604x474, 38Kb)
x_74bea7bb (604x453, 40Kb)
x_81ae7a2f (402x604, 38Kb)
x_139ef33c (604x402, 72Kb)
x_1427b800 (481x604, 49Kb)
x_addac29f (343x516, 35Kb)
Рубрики:  о жизни

Метки:  

чёрная полоса

Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:03 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

вот и пришла моя чёрная полоса)))

x_5f57f949 (500x332, 45Kb)

Скучаю

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 20:31 + в цитатник
Погодка сегодня замечательная. Как обычно то, что когда хорошая погода - я схожу на учёбу, а потом сижу дома.
К моему молодому человеку приехала мама на несколько дней, так что у меня есть несколько дней для того, чтобы провести время без него. В общем , я скучаю.Не хватает внимания с его стороны,хочу видеть его чаще

Метки:  

Что-то не так

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - европа плюс
Настроение сейчас - плохое

Бывает такое чувство, когда всё вроде в порядке, а ты испытываешь дискомфорт. Скорее всего дело в том, что тебя что-то не устраивает, а вот что именно понять очень сложно. Ты начинаешь делать предположения и находишь кучу всего - того, что тебя не устраивает и вот приходит "оно" - плохое настроение

x_209df6a4 (500x390, 48Kb)
Рубрики:  о жизни

Метки:  

почему так плохо

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 22:35 + в цитатник
почему так чато мне не хочется жить настоящим, я всегда живу прошлым. я разочаровываюсь быстрей, чем привыкаю к чему-либо. мне надоело всё.
купила успокоительное - персен, помогает успокоиться

Метки:  

о Кока-Коле

Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - черт знает что
 (514x699, 63Kb)
Мифы о Кока-Коле
Навеяло этим
Многие русские убеждены, что тупые американцы тупо пьют кока-колу и еще больше тупеют, в то время как это редкостная гадость, пить которую вообще нельзя, а нужно ей смывать кровь, чистить сортиры и двигатели и растворять гвозьди. В связи с чем и рассказывают друг другу мифы.

Между тем практически ВСЕ мифы о кока-коле были придуманы американцами, причем тогда, когда слово кока-кола русские могли видеть только в советских передачах типа \"Звериное лицо Капитализма\" а саму кока-колу сроду не видели.


Типичные мифы перечислены и развеяны, например, тут а еще лучше - тут, разумеется по английски, поскольку авторы - американцы. Девушка, писавшая вторую заметку, не поленилась проделать большинство опытов на практике. За что ей большой респект, не смотря на то что кому-то это может показаться глупым.

Частично перевожу:

1. Во многих штатах дорожные патрули возят два галлона (примерно 7 литров) Кока-Колы чтобы смывать кровь с дороги после серьезных аварий.

Подумайте сами: Если авария была настолько сильной, что дорогу залило кровью, понадобиться значительно больше, чем 2 галлона КАКОЙ УГОДНО жидкости чтобы смыть кровь начисто. И если Кола действительно так растворяет гвозди, как рассказывают – это было бы экологически опасно для окружающей флоры и фауны.


2. Если положить кусок мяса в сосуд с колой, он раствориться в течении 2х дней.

Пробовала это. Думала что будет круто. Не сработало. Мясо однако хорошо промариновалось. Надо было пожарить – это вкусно.


3. Чтобы почистить сортир: Налейте банку колы в унитаз, дайте постоять один час и смойте из бачка. Лимонная кислота в Коке удаляет пятна с керамики.

Пробовала. Думала будет круто. Хрен там – не сработало.


4. Чтобы удалить пятна ржавчины с хромированного бампера: Потереть бампер скомканным куском фольги, намоченным в кока-коле.

Пробовала, думала будет круто. Это СРАБОТАЛО. Но потом я попробовала без Коки и получилось совершенно то же самое.


5. Чтобы очистить ржавчину с контактов автомобильной батареи: Вылейте банку Кока-Колы на контакты и она смоет ржавчину.

У нас в сарае валялась старая сдохшая батарея. Я попробовала этот метод, думала будет круто. Хрен там, не сработало. Попробовала почистить контакты фольгой (без кока-колы) – сработало отлично. Может стоит больше беспокоиться по поводу фольги???


6. Чтобы ослабить заржавевший болт: Прижмите тряпку, смоченную в кока-коле к ржавому болту на несколько минут.

Пробовала – не сработало.


7. Чтобы испечь влажную ветчину: Налейте банку Кока-Колы в казанок, заверните кусок ветчины в алюминиевую фольгу и пеките. За тридцать минут до окончания выпечки снимите фольгу, вылив накопившийся сок в колу.

Это работает. И это вкусно. Грудинка индейки, замаринованная в Спрайте также очень вкусна. Только чем это плохо?


8. Чтобы удалить жир с одежды: Вылейте банку кока-колы в стиральную машину с грязной одеждой, добавьте стиральный порошок и стирайте в обычном режиме.
Кока-Кола помогает смыть жирные пятна. Также она чистит дорожную пыль с ветрового стекла.

Попробовала стирку. Не сработало. Пыль со стекла действительно смывает, но стекло остается липким с коричневыми пятнами. Куда лучше работает обычная жидкость для стекла (кто бы мог подумать? ) Кто все эти люди которые пробуют колу на своих стеклах, батареях и прочих вещах? Или они просто говорят что пробовали, думая что никто не будет проверять? Было весьма неприятно загадить стекло своей машины, но чего не сделаешь ради науки.


К вашему сведенью:

1. Кока-кола содержит фосфорную кислоту. Ее кислотный уровень - 2.8 ph. Она растворяет гвоздь за 4 дня.

Кока на самом деле имеет кислотный уровень 3 ph. Да, Кока содержит фосфорную кислоту. Но она содержится и в куче других легальных продуктов. Некоторые виды пива имеют ph=3, уксус безусловно имеет не меньший уровень. И знаете что имеет в ДЕСЯТЬ раз более высокий уровень кислотности чем кока? Чистый лимонный сок.
Что касается гвоздя – я пробовала. Думала будет круто. Не сработало.


2. Чтобы перевозить концентрат Кока-Колы коммерческие грузовики должны использовать специальные поддоны, предназначенные для высококоррозионных материалов.

Это не правда. Если бы это было так, грузовики возящие лимоны были бы в настоящей опасности. Так же, я работала когда то в МакДональдсе. Там был концентрат Кока-Колы, который иногда проливался. Он не причинял вреда коже. Не более чем какое-нибудь пиво. Так же концентрат поставляется в пластиковых мешках, сложенных в картонные коробки. Опасные кислоты никогда не поставляют в мягких, тонких, пластиковых и бумажных контейнерах.


3. Дистрибьюторы кока-колы используют ее для очистки двигателей своих грузовиков уже 20 лет.

Да вы с ума сошли. Вы когда-нибудь видели, как чистят двигатель? Поливать двигатель сахарным сиропом, пусть и разбавленным – не самая лучшая идея.
Рубрики:  о жизни

Метки:  

диета

Пятница, 09 Июля 2010 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - утомленное

Кефир отличается от других кисломолочных продуктов уникальным набором бактерий и грибков, входящих в его состав. Его разделяют на однодневный, двухдневный и трёхдневный. Классификация отражает определённые качества кефира: его кислотность, степень накопления углекислоты и спирта, а также степень набухания белков.

Кефир отличается от других кисломолочных продуктов уникальным набором бактерий и грибков, входящих в его состав. Его разделяют на однодневный, двухдневный и трёхдневный. Классификация отражает определённые качества кефира: его кислотность, степень накопления углекислоты и спирта, а также степень набухания белков.

Процент этилового спирта доходит до 0,07 % (по устаревшей технологии с применением сычужных ферментов могли быть десятые доли процента) в однодневном и до 0,88 % (БМЭ) в трёхдневном. В связи с этим кефир, особенно трёхдневный, следует с осторожностью употреблять маленьким детям, а также при некоторых заболеваниях, например, эпилепсии. Это связано с тем, что токсическое воздействие спирта на эти категории людей гораздо сильнее, чем на остальных.

Диету соблюдаем по следующим правилам:

1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефирчика;

2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;

3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;

4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;

5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;

6 день - один сплошной кефир;

7 день - минеральная вода.

Недельное мероприятие стоит предварить очисткой кишечника (банальная клизма). Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли. Благодаря чему вы потеряете неугодные пять-семь кило. Но не увлекайтесь! Рекомендуется повторять диету примерно раз в два месяца.

 (400x300, 12Kb)
Рубрики:  о жизни

Метки:  

потерянная мечта

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:23 + в цитатник
что вы испытываете, когда расстоетесь с близким человеком(с парнем).интересно узнать ваше мнение. недавно я рассталась с парнем, парень был хороший до поры, до времени, потом очень быстро изменился в худшую сторону. я не могла ничего сделать, ничего изменить. против его хамства я была безсильна. все рухнуло в один момент, все наши красивые грандиозные планы, всё.
я могу удалить его из телефона, вычеркнуть из ежедневника наши встречи, выкинуть все его подарки, но не могу забыть его, он стал частью моей жизни.как вы переживали расставания? мы были с ним вместе больше года

Метки:  

приятно познакомиться со всеми

Четверг, 08 Июля 2010 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - лунная соната
Настроение сейчас - жду лучшего

Никогда не умела вести дневники. всё это началось с глубокого детства, когда мы были маленькими и любили блокноты с героями любимых мультиков, я начинала писать что-то в блокноте, а потом попросту забывала об этом.
так и сейчас, только мысли намного запутанней,чем в детстве. и так, я поставила себе цель-делать записи в дневнике каждый день.надеюсь у меня это получиться,, ещё хочу познакомиться с интересными людьми, для общения. пишите, буду рада ответить и познакомиться
Рубрики:  они самые

Метки:  

мужчины...

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:46 + в цитатник

мужской пол

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:28 + в цитатник
мужской пол, как с вами трудно... вы специально выводите девушек из себя или это у вас в крови. мой любит обижаться и придумывать мне "псевда кавалеров",которых в помине нет. а вам не надоело???

Метки:  

ЖИТЬ МОЖНО

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:18 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

Каникулы заканчиваются, выходных даже не почувствовала. хочется лета, даже просто куда-нибудь уехать далеко-далеко, забыть о всех проблемах и не думать о завтрашнем дне, но ест настоящее, о котором приходится думать

 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  о жизни

Метки:  

<p></p><div style="width:

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:17 + в цитатник

Другие 7 чудес света

Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:24 + в цитатник
Все, кто учился в школе, знают, что существовали и есть так называемые “Чудеса света” – места/постройки/сооружения в мире, которые широко известны своей уникальностью. Известно 7 чудес света, такие как пирамида Хеопса, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии, Храм Артемиды в Эфесе, Мавзолей в Геликарнасе, Колосс Родосский и Александрийский маяк. Но кроме них в мире есть множество чудесных мест, которые вполне могут дополнить этот список, некоторые из них я опишу в этом посте.

Banaue Rice Terraces (Филиппины)



Это удивительные террасы возрастом около 2 тысяч лет, выдолбленные в горах Ифугао в Филиппинах предками современных аборигенов, живущих на этой территории. Жители этого государства с гордостью называют террасы восьмым чудом света, на что вполне имеют право. Грандиозная работа по созданию этого комплекса была выполнена с минимальным использованием инструмента на высоте полутора километров над уровнем моря, практически вручную, а площадь их равна более чем 10 тысячам квадратных километров! Для полива вода доставлялась естественным путем с влажных тропических лесов, расположенных выше террас. Ученые подсчитали, что если сложить протяженность всех “ступенек”, то их длина составит половину длины экватора. В настоящее время тут выращивают овощи и рис, а сами “ступени” постепенно разрушаются эрозией...


Sigiriya (Шри-Ланка)



Sigiriya означает на местном диалекте “Львиный камень”, и представляет собой древний каменный дворец, расположенный в округе Шри-Ланки Матале и окруженный множеством садов, водоемов и других “сервисных” объектов. Сейчас это известная достопримечательность, популярная среди туристов, особенно после того, как были восстановлены доисторические фрески, покрывающие стены этого сооружения. Считается, что этот дворец был построен во время правления короля Кассапы I (477-495), что свидетельствует о мощной развитой цивилизации, которая развивалась на территории этого государства, а древнейшие постройки на близлежащей территории относятся к пятому веку до нашей эры. Это загадочное место является одним из семи самых знаменитых достопримечательностей Шри-Ланки по классификации ЮНЕСКО.

Башня Геркулеса (Испания)



Башня Геркулеса – древний римский маяк на полуострове в двух с половиной километрах от центра города Коруна на северо-западе Испании. Имя Коруна (Corunna), по утверждению историков, происходит от слова “column” (колонна). Высота башни 55 метров, она была ориентиром для судов, находящихся вблизи североатлантического побережья Испании. Возраст этого маяка – 1900 лет!, он подвергся реставрации в 1791 году, и по сей день используется по назначению, то есть как самый старый действующий маяк.

Torun (Польша)



Торунь – город на севере Польши, стоящий на реке Висла. Он известен тем, что именно в Торуни в 1473 году родился всемирно известный астроном Николай Коперник. Вообще, история города уходит вглубь веков – археологи подтвердили факт того, что еще в 1100 году до нашей эры в этом месте жили люди. В 7-13 веке здесь, вблизи переправы, было старое польское поселение, а в 1231 году тевтонскими рыцарями построен замок. В 1263 году в городе обосновались монахи-францисканцы, “заменившие” живших тут доминиканцев. В 1264 году рядом со старым городом был основан новый, а в 1280 году оба города вошли в Ганзейский союз, став одним из центров средневековой торговли. В настоящее время Торунь – просто красивый город со множеством средневековых построек, который непременно стоит посетить.

Пещеры Аджанта (Индия)



Эти невероятное сооружение находится в индийской провинции Махараштра, считается, что они созданы во втором веке до нашей эры. Оно состоит из множества скульптур и картин в буддийском стиле. В 480 году пещеры были заброшены на долгих 13 веков. за это время окружающие джунгли надежно спрятали пещеры от окружающих глаз. Только в 1819 году британский офицер из Мадраса случайно обнаружил скрытый вход в подземное сооружение, которое к тому времени стало жилищем для множества летучих змей и птиц. Офицер оставил свою подпись на одной из стен пещеры, которую можно заметить и в наши дни – “Апрель 1819”. По-моему, это просто идеальное место для съемок очередной серии Индианы Джонса :)


Долина цветов (Индия)



Долина цветов – это замечательное место, скрытое в Гималайях, воспетое в индуистской мифологии. Ровный ландшафт, огромное множество разнообразных высокогорных цветов, сравнительно легкий доступ привели к тому, что вся долина стала элементом национального парка Nanda Devi National Park. В разное время года тут цветут разные виды цветов, поэтому долина всегда разнообразна и свежа :) Кроме декларации ее как национального парка, это место включено в Реестр Мировых достопримечательностей (World Heritage Site). Местные жители издавна знают это место, и верят, что если где и водятся феи, то только здесь.

Метеора (Греция)



За необычным названием скрывается один из наибольших и наиважнейших комплексов восточно-ортодоксальных монастырей Греции, второй по важности после Святой Горы Афон. Шесть строений построены на песчанике, в районе Фессалии между рекой Пинеос и горами Пиндос (ударение на первый слог) в Центральной Греции. Чтобы добраться к этому месту, понадобится несколько длинных лестниц и крепких веревок – люди и продовольствие доставляются к месту только так. Желающему стать иноком в одном из этих монастырей необходимо иметь много веры, так как веревки давно не меняются из-за убеждения, что только Бог может их оборвать в нужное время.

Баган (Мьянма)



Баган – древний город в округе Мандалай необычной страны под названием Мьянма (когда я учился в школе, она называлась Бирма). Официальное название этого города – Арримаданапура или Арримадана (Город Уничтожителя Врагов). У этого города также есть названия вроде Медная Земля и Пустынная Земля, так что фантазии аборигенам не занимать. Баган являлся в прошлом столицей нескольких королевств на территории Бирмы. Местные политики посылали заявку на включение города в мировой список достопримечательностей, но из-за спекуляций им в этом было отказано, так что официально Баган не является мировой достопримечательностью. А зря, местность даже по фотографиям там совершенно неземная... К сожалению, местные правители, установившие там военную диктатуру, нередко “обновляют” древние постройки с помощью современных материалов и своего видения, так что со временем древний город постепенно теряет свое лицо. Тем не менее, там все еще есть на что посмотреть.

Leptis Magna (Ливия)



Я не стал переводить название этого древнего римского города, важного центра Римской империи. Его руины находятся в Аль-Хуме, Ливия, в 130 километрах к востоку от Триполи, на побережье, вблизи сухой долины, наполняющейся водой во время сильных ливней. Это самый сохранившийся древнеримский город на Средиземноморье, основанный приблизительно в 1100 году до нашей эры. Долгих 700 лет он был просто городом, и только с возрастанием мощи Карфагена в 4 веке до нашей эры стал одним из центров римской цивилизации. Еще в 200 году до нашей эры Leptis Magna обладал всеми правами и привилегиями независимого города, что в то время давалось только действительно важным населенным пунктам.

Библиотека Цельсус (Турция)



Это место для меня особое – я люблю читать книги, а в этом месте находилась библиотека, способная хранить 12 тысяч свитков, и это происходило почти 2 тысячелетия назад, во время правления консула Цельсуса. Он был наместником в Азии в 115 году, а также просто хорошо известным и богатым человеком. Эта библиотека представляет собой доказательство того, что подобные постройки возводились не только в Риме, но и в удаленных колониях Римской империи, чтобы нести знания и увеличивать римское влияние на жизнь народа. Фасад библиотеки был реставрирован и является образцом римской городской архитектуры. Советую посетить это место, чтобы “прочувствовать” древность и объем знаний, которые находились на этом месте неисчислимое количество лет назад...
Рубрики:  о жизни

Метки:  

интересные сайты

Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:49 + в цитатник
http://www.znaypdd.ru
Специализированный сайт, посвященный изучению правил дорожного движения
http://www.prikolis.com
Ежедневный интернет журнал для вашего отдыха — «Приколись.ру».
http://zastakanom.ru
Мужской клуб интересов ЗаСтаканом.ру. Все об: охоте, рыбалке, авто, спорте, женщинах, технике и туризме.
http://lossofsoul.com
Проект о «Жизни». Состоит из 6 отдельных блоков, каждый из которых посвящен определенному внутреннему состоянию: от самого нижнего состояния: lossofsoul — состояния полной потери себя, до самого верхнего состояния: Жизнь как Творчество , в котором человек становится самим собой и полностью реализует свой потенциал…
http://anekdot.joudex.ru
Отборные анекдоты на любой вкус! более 40 категорий.
http://www.foxyhome.ru
На FoxyHome вы найдёте юмор! От простых анекдотов до увлекательных и смешных рассказов, от комиксов до разрывающих вас смехом картинок! А так же, очень много историй из жизни, видео приколов и многое, многое другое!
На FoxyHome вы найдёте юмор! От простых анекдотов до увлекательных и смешных рассказов, от комиксов до разрывающих вас смехом картинок! А так
http://www.braingames.ru
"Игры разума" — Здесь собираются любители интересных задач, загадок и логических игр. Много головоломок, ребусов, интеллектуальных игр. Ведется рейтинг пользователей, проводятся турниры.
http://skotinka.ru
Проект «Скотинка.Ru» — интернет-ресурс, на котором в режиме реального времени происходит трансляция с двух веб-камер, установленных в клетках двух морских свинок экзотической для России безволосой породы скини. Сайт проекта, выполненный в стилистике «Дома-2», позиционируется авторами как настоящее реалити-шоу — за перипетиями жизни двух зверушек можно наблюдать круглые сутки.
http://kinooboz.ru
Скачать фильмы бесплатно, последние новинки из мира кино, также можно смотреть фильмы онлайн. И все это совершенно бесплатно. Портал ежедневное обновляется.
http://akak.ru
aKak.ru поможет найти ответы на тысячи вопросов. Популярнейший проект с пошаговыми инструкциями ко всему на свете!
http;//fanstudio.ru
Проект посвящен редактированию фотографий онлайн:изменение размера, качества, цветности и многое другое...
http://www.corwin.ca/gridlock/gridlock.swf
Нужно вывести из замкнутого квадрата темную «балку», фигуру, называйте как хотите. Фигуры могут двигаться только в том направлении, в котором они расположены, т.е. или верх и вниз, или направо или влево. Картинки не повторяются.
http://vslovar.ru
Проект частью группы ресурсов семиологической информационной системы.
Для каждого слова строится его понятийное окружение, позволяющее как с первого взгляда понять смысл этого слова через определяющие термины, так и быстро перейти на определяющее слово, смысл которого требуется узнать. Перемещаясь по семантическому окружению слова, с помощью визуального интерфейса, можно быстро ознакомиться с требуемой предметной областью.
http://www.futureme.org/
Поздравляем себя, всех своих близких родственников, друзей, подруг и всех всех ЗАРАНЕЕ!!! скажем так лет на 5 вперед. Для этого просто заходи на сайт, выбираем кому адресовать письмо, сам текст письма и конечно же дату, когда письмо будет отправлено.... Например можно поздравить себя с 50-летним юбилемм в 15 июня 2030 года :)
http://alena.net.ru/baby/index.html
Сколько вопросов возникает у молодоженов, когда они начинают подумывать о прибавлении семейства. Есть любопытный способ определения, кто же появится на свет: мальчик или девочка.
http://www.boloto.info/
Сайт представляет собой набор словарей: Ожегова, Даля, Ушакова, Брокгауза и Ефрона, Большая советская энциклопедия (БСЭ)
http://www.briefly.ru/
Более 1500 произведений русской и зарубежной литературы в кратком изложении.
http://peegly.ru/
Виртуальная подушка для сокровенных мыслей, чувств и эмоций. Большая, мягкая, добродушная, всегда готовая выслушать и помочь.
http://www.websklep.ru/
Цель проекта собрать сайты, которые могли бы «жить», дай им «воздуха». Посетитель может посмотреть дизайн, описание сайтов, домены, причины закрытия сайтов и прочее.
http://www.bespoleznoe.info/
На портале вас ждут наиболее интересные факты. Вот всего парочка их: Английские статистики подсчитали, что средний человек за свою жизнь проходит пешком 100.000 километров. Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.
http://www.sokratili.ru/
Хроника массовых увольнений на предприятиях России по материалам блогов и СМИ
http://www.donden.es
Картины и объекты созданные из технического и строительного мусора, сломанных электроприборов и игрушек, деталей одежды и т.д.
http://redburda.ru
Официальный сайт юмористического журнала «Красная Бурда»!
http://www.ktoumnee.com
"Кто умнее?" — это сайт, где в реальном времени тебе задают вопросы любой тематики: там и логика, и литература, и математика, и на развитие внимания, и история и мн. др. Очень интересно проверить и подкрепить свои знания. Зайдите — точно не пожалеете!
http://libo.ru
Подборка самого интересного из сети Интернет! Легко грузится, красивенький дизайн, рекламы почти нет, и реально классно подобранный интересный контент — libo.ru! советую посмотреть.
http://posylochka.ru
«Посылочка.ру» — сайт халявы! Уже сейчас на сайте и форуме около 800 уникальных фотоотчетов о пришедшей халяве, около 4000 прямых ссылок на формы по заказу халявы, много советов, форум поддержки и помощи, да и просто интересное общение — словом если вы не относитесь к халяве слишком серьезно- а просто как к интересному хобби — сайт для вас.
http://darwinist.ru/
Премия Дарвина — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и, таким образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.
По официальной версии, награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым людям, потерявшим репродуктивные способности в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.
http://www.stopmif.ru/
Посмотри, во что верят другие! Веришь ли этому ты? Поспоришь или согласишься? Время развенчивать мифы!
http://www.petardas.com/pornonombre/
Здесь виртуальные акробаты и акробатки изобразят любое слово, которое вы напишите. Русские буквы не понимаются, но и латинских вполне хватает)
http://lurkmore.ru
Луркоморье, оно же Lurkmore — русскоязычная энкциклопедия сетевых субкультур. Служит справочником по понятиям и терминологии русской сетевой жизни во всех ее проявлениях. Советую ознакомиться всем! ;)
Рейтинг@Mail.ru Valid XHTML 1.1 Здесь вы найдете ссылки на много полезных сайтов! Анекдоты
хостинг сайта
Виртуальная подушка для сокровенных мыслей, чувств и эмоций. Большая, мягкая, добродушная, всегда готовая выслушать и помочь.
 (240x320, 167Kb)
Рубрики:  о жизни

Метки:  

У нас снег идёт

Среда, 17 Марта 2010 г. 14:03 + в цитатник
погода для марта просто фантастическая

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:28 + в цитатник
Как мило он говорит, как красиво рассказывает истории, как таинственно и загадочно врёт......

как же глупо, я пытаюсь верить....
Рубрики:  они самые

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:32 + в цитатник
"""все ещё не прошло то чувство, которое заставляло тебя прощать. ты уже очень далеко, даже если захочешь увидеть меня, услышать мой голос, ничего у тебя не получится. от любви к тебе осталась только ненависть.ты был блядью последней, тебе удавалось вести счет игры в свою пользу, ты звонил, писал, договаривался о встрече, умолял, ты сделал всё, чтобы я не верила тебе больше.в самый последний момент понадеялся, просто понял, что ближе и искренней меня человека нет и не будет, назначил встречу, а я, я не пришла, как и ты делал это обычно... больно тебе, а мне уже нет ... """"
читаю и удивляюсь, неужели когда-то я могла написать такие слова. Я часто чувствую нехватку слов в своём лексиконе, я не всегда могу правильно сформулировать мысль, теперь я понимаю, чтобы успешно написать "сочинение",нужно прочувствовать о чём ты пишешь. У меня это выходит не всегда.

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:23 + в цитатник
с недовольством наблюдаю,как разные девушки комментируют его фотографии и пишут на стенке.и мой список имен,которыми я никогда не назову свою до4ь,автомати4ески пополняется
Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!
Обсуждай, тихо ненавидь, в лицо ты все равно мне улыбнешься, не обожгись, я буду знать твою слабость - зависть...

Метки:  

2мясяца вместе

Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:03 + в цитатник
с моим любимым человеком))

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:58 + в цитатник
Знаешь, как устроены девушки? Не надо им ничего сногсшибательного. Это все антураж, это все надо, конечно, но не это главное!
Просто возьми за руку и не отпускай никуда, даже если захочет! Крепко держи, чтобы она всегда чувствовала твою крепкую и надежную руку
ты можешь быть близко, далеко, не важно. Просто когда она знает, что есть ее мужчина, она никуда не денется, ей просто ничего другого будет
не надо. У нее должен быть кто-то, к кому она может прижаться и пожаловаться, кто, ничего не говоря, погладит по голове и поцелует, будет
молча любоваться ей и хотеть ее..........(с)

бывает только один раз

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:00 + в цитатник
Рубрики:  о жизни

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Кинокритик




Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты коктейль"

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты коктейль"

отвертка: эк вы батенька, дешевой популярности захотели? зря вы это... зря... ни цвета, ни вкуса, но все про вас знают... может поработаем над собой?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

-А-

Вторник, 25 Августа 2009 г. 18:07 + в цитатник
все ещё не прошло то чувство, которое заставляло тебя прощать. ты уже очень далеко, даже если захочешь увидеть меня, услышать мой голос, ничего у тебя не получится. от любви к тебе осталась только ненависть.ты был блядью последней, тебе удавалось вести счет игры в свою пользу, ты звонил, писал, договаривался о встрече, умолял, ты сделал всё, чтобы я не верила тебе больше.в самый последний момент понадеялся, просто понял, что ближе и искренней меня человека нет и не будет, назначил встречу, а я, я не пришла, как и ты делал это обычно... больно тебе, а мне уже нет ...

Дневник Тающий_лёд

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:40 + в цитатник
всё будет правильно, на этом построен мир


Поиск сообщений в Fuck_you_once_and_for_all
Страницы: [1] Календарь