Aronija, да, я пытаюсь его действиям придать какой-то скрытый смысл, найти в них намеки на влюбленность.
Очень часто это остается лишь моими фантазиями, но жить холодным разумом слишком жестко.
Можешь считать меня жестокой, но ты не поверишь - этого все хотят, причем в любом возрасте.
Я к тому, что иди и хорошо проведи время, а краем глаза наблюдай, ну женщина ты, или где уже?
И вообще, согласна с комментарием ниже:)
Если он почти никого не представляет - то это конечно же хороший знак ...
А если хвастается каждым "трофеем"- то вообще в голову брать не стоит.
Но об этом можно узнать будет только по реакции друзей и подслушенным разговорам ))) Сам мужчина никогда не скажет )))
Это хороший знак..он не прячет тебя от друзей и друзей от тебя...т.е плохих намерений у него нет..он тебя не стыдится и его друзья вменяемы настолько,что тебе их можно показать..Всё.Продумай наряд,чтоб и игриво и не вызывающе..Произведи правильное впечатление,подумай что будешь говорить и чего не станешь(не напейся!!)....итп.Хороший экспромт тот,что продуман заранее)).