-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


вопрос на тему отношений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ватруша   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 14:57 (ссылка)
это нормально. Не парься.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 14:59 (ссылка)
А когда встречаетесь- общаетесь взахлёб?
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Амика   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 14:59 (ссылка)
Нормально если это человек дела, а не слов.
Мне вот мой мужчина , который живет вообще в другой стране - звонит только по делу!
А иначе мы переписываемся смс. А вот только чтобы услышать мой голос- редко, только если чувствует , что у меня плохое настроение. А как часто вы встречаетесь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 15:38 (ссылка)
Это все вполне нормально:) Нормальный зрелый мужик редко снисходит на сантименты:) ну устроены они так:)
Только знаешь, что меня смутило? Ты так написала, словно он старше лет на 20-25 и... в таком случае должен быть пенсионером:)
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 17:05 (ссылка)
Девчоночки мой мужчина старше меня на 12 лет. Просто у меня не было таких ухажоров, были либо сверстники, либо малолетки. Когда встречаемся- трещим без умолку. Мне с ним спокойно и еще мне так хочется за него спрятатся. Это мне- бойцу! Встречаемся мы эдак раз в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 17:21 (ссылка)
Самое нормальное:) Мой муж старше меня на 11 лет. Завершенная личность, есть опыт, есть, о чем поговорить. А главное, что в таком возрасте, все уже четко знают - чего хотят.:)
Ответить С цитатой В цитатник
японская_вишня   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 18:30 (ссылка)
Уездная_барышня, все мужики разные. Из моего слова не вытянешь. И он мне вообще не звонит. Даже если в 12 ночи я еще не дома)
Ответить С цитатой В цитатник
EPK   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:30 (ссылка)
Мне кажется, что всех под одну гребенку...- это как-то неверно совсем. Все зависит и от темпераментов мужчины и женщины, и от отношений, от многих факторов. Но я бы тоже задумалась, если бы мне мой мужчина очень редко звонил.
Ответить С цитатой В цитатник
SweetHarmony   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 19:50 (ссылка)
По этому вопросу скорей у мужчин знакомых надо совета/мнения спрашивать, а не у девочек)
Лично я как девочка воспринимаю такое как признак несерьёзных отношений, таких разовых акций время от времени, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку