-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


это был последний русский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Амика   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:05 (ссылка)
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? всего сутки назад все же было хорошо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:08 (ссылка)
Как???
Ответить С цитатой В цитатник
que_pasa_darling   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:15 (ссылка)
главное, чтобы потом не жалеть о том, что не свершилось
Ответить С цитатой В цитатник
Lera7062   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 02:31 (ссылка)
а счастье было так возможно....
леночка, что произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
EPK   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 02:54 (ссылка)
Почему?? Он что-то сказал плохое? Как же так, так хотелось верить в ТАКИЕ отношения, в ТАКИЕ РЕДКИЕ отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 09:29 (ссылка)
Что произошло? Да я не знаю. Что-то случилось после моей поездки в Питер. Что-то пошло не так. Он говорит, что мне кажется, но я чувствовала. Чутье не изменило
Вчера Витька позвонил и сказал, что то, что он скажет, мне не понравится. Я моментально поняла ЧТО скажет. Он сказал, что боится, что одной нашей встречи нам будет мало, и что после этого жизнь станет невыносимой, а выхода из этой ситуации нет... Бла-бла-бла. И как же тогда нам жить?
Не надо мне приезжать, таков был вердикт.
Я выслушала, переспросила, помолчали. Сказать было нечего....
В бла-бла-бла не верю. Написала заявку на возвращение электронного билета.
Вот и вся история.
Не суждено мне любить. Неправильно я мужиков выбираю. Больше и правда не буду.
Пусть они ухаживают, пусть они надрываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 10:37 (ссылка)
Уездная_барышня,
Да ну перестань! В любовь надо верить и ждать её открытым серцем. Не считай потери, считай счастливые мгновения и они умножатся. В один из будующих дней встретишь свою судьбу - вот об ентом думай, верь и жди))))

Сейчас больно, но это ж не навсегда...гони её!
Ответить С цитатой В цитатник
EPK   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 12:30 (ссылка)
Он сам сомневается. Противоречие чувств - вот проблема. Возможно, он хотел, чтобы ты его попыталась переубедить, сказать, что все будет хорошо, что для того чтобы понять мало будет одной встречи или много нужно как минимум встретиться один раз! А все остальное - это действительно всего лишь бла-бла-бла... Ты отговаривать не стала, не стала убеждать и спорить. В любом случае, мужчина в этих отношениях он. И пускай он несет ответственность за это решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Июля 2010 г. 17:30ссылка
Он просто молод, он побоялся, что ему действительно будет одной встречи мало, а дать тебе пока что-то он не может, он просто действительно хотел, чтобы ты переубедила. Но я согласна, в любом случае в этих отношениях мужчина он, струсил где-то, засомневался, что будет тебе после этой встречи не нужен... Но на сколько бы он не был младше, если молодой пусть мужчина решил связать свою жизнь с более взрослой женщиной, значит он обязан повзрослеть... его поступок был глупым, он искал конечно от тебя поддержку...не плачь, я тебя умоляю, не плачь, возможно, что, что-то изменится... А если не сложилось, значит это был не твой человек. Хотя мне в любом случае неприятно, что тебе больно и ты так страдаешь. Я не знаю, как утешить тебя, как помочь...должно болеть, переболеть...главное, не замыкайся, любить женщине необходимо как воздух.
renchik   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 13:34 (ссылка)
Не грусти, все пройдет. А мужчина появится, настоящий и любящий, а не сцыкло тридевятьземельное. Только руки не опускать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lera7062   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 15:55 (ссылка)
Если вдруг твои отношения с любимым человеком дали трещину, подумай о людях, которые так и не смогли понять, что значит любить и быть любимым.
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Амика   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:31 (ссылка)
а почему нет выхода из ситуации?
Или я слишком прагматична?
Для меня лично логическим завершением(вернее продолжением) любовной истории двух свободных людей служит брак(в смысле бракосочетние ).
Ну а люди же переезжают из города в город из страны в страну . Он разве не сможет к тебе переехать и на работу устроится. (Просто мне кажется , что тебе будет труднее с ребёнком, с мамой, с твоим паспортом- но я не знаю)
Ну блин... Это же одно из правил дистанционных отношений - поддерживать другого, когда он сомневается и теряет силы ! И не важно , кто этот другой - мужчина или женщина ! В таких отношениях ОБА несут ответственность , а женщина даже БОЛЬШЕ !! Ведь известно, что мужчины более слабые эмоционально, у них больше соблазнов в реальной жизни , им тяжелее все время жить в мире фантазий - женщинам все это проще . Женщины любят ушами, а мужчины все же больше руками. И если мы ещё можем представить, как он нас обнимает, то для мужчины это труднее. И Виктор просто осознал, что потом без тебя ЖИВОЙ ему будет на самом деле не выносимо. У меня с моим бойфрендом тоже такое бывает - но скорее у меня . Я так же говорю ему - не приезжай лучше, я уже заранее начинаю скучать по тебе,когда ты опять уедешь. Будет у нас только лишь пара дней- а потом опять эта тоска, одиночество, мысли.А он меня всегда переубеждает , что эти пара дней НАМНОГО лучше, чем ничего, что потом у нас будет новая встреча опять, что мы будем вместе проводить время и будем вместе , будут новые фотографии, новые впечатления - и я соглашаюсь и на самом деле потом ему благодарна за то, что он настоял , а не пошел на поводу моих эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:59ссылка
И что же мне было делать? Сказать, что приеду во что бы то не было?
Я предложила ему еще раз подумать. Он мне запел ту же песню заново. Кричать о своих чувствах вслед уходящему трамваю? Решил, значит решил.
Я уже послала запрос на возвращение денег за билеты. При возврате билетов я и так теряю много, еще раз покупать не стану, да и он не будет звать приехать, это уже как-то даже непорядочно будет выглядеть.
Traktarina   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 18:54 (ссылка)
Уездная_барышня, Знаешь,мой сегодняшний муж в самый ответственный момент пошел на попятный, видно тож испугался. Я уговаривать не стала... сказала - вали на все 4 стороны ... и он пришел, сам, со временем. Вот , девятый год выгнать не могу))
.. Неисповедимы пути Господни))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 21:43 (ссылка)
Уездная_барышня, просто он еще молод и испугался...Мой тоже боялся.Но если ты не захотела рискнуть несмотря на его слова,то наверное тоже не совсем уверена.А любить нужно!Без любви,понятное дело,спокойнее,но что это тогда за жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Июля 2010 г. 23:54ссылка
Виктория_77, рискнуть. В данной конкретной ситуации это как? Приехать, поселиться в его подъезде и изображать из себя жертву? Это очень глупо.
Он думал, он принял решение, я не впала в истерику, переспросила, получила ответ, подчинилась.
японская_вишня   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 12:44 (ссылка)
Уездная_барышня, захочет,сам пусть приезжает,ведь он мужчина. Ну мне правда после твоего предыдущего поста о мыслях твоей подруги, показалось что он просто ловелас, а в таком случае он мог испугаться серьезности твоих чувств. Любовь и эмоции нам женщинам необходимы, не кори себя за чувства. Как говорится кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины. Вот он и нашел причину. И правильно, что сдала билеты, я от всей души желаю тебе счастья и чтоб тебя любили сильно-сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 12:50 (ссылка)
японская_вишня, спасибо тебе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку