-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


враг мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EPK   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 09:00 (ссылка)
Симпотичный парень :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:09ссылка
EPK, мне тоже очень нравится, хотя это явно не лучшая фотка, просто последняя из имеющихся.
Автор_этой_любви   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 09:49 (ссылка)
Это тот, к кому ты едешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:14ссылка
Автор_этой_любви, да,к нему.
Чувствую себя декабристкой- за милым в сибирь.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:20ссылка
Ну и супер! А парень видно добрый и романтичный!
Дмитриева_Валерия   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:39 (ссылка)
да мне кажется, с такими "экспериментами" стоит заканчивать)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetHarmony   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 11:32 (ссылка)
Уездная_барышня, прелесть)) таким наивным и невинным кажется)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:14 (ссылка)
Такое дитё:)!Сколько ему лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:07ссылка
Виктория_77, ну парнишке 20 лет, совершеннолетний. Да и техникум закончил, профессию имеет.
Мисс_Амика   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:32 (ссылка)
то, что баб нет и он не врёт -
это хорошо.
а его родители знают о вашем романе и о том, что ты едешь? Он планирует тебя с ними знакомить или пока ещё рано на первой встрече ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 17:17ссылка
Пани_Амика, что касается матери, то неуверена. Отец и сестра знают. У него есть желание подружить меня со своей сестрой, которая немногим младше меня. С матерью, на сколько я знаю, отношения и без меня натянутые, но когда мужчина чего-то хочет, он этого добивается. Что-то мне подсказывает, что не даст он меня матери на растерзание.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:01 (ссылка)
Какой хорошенький! Мой влюбился в меня в 15 лет. Я была замужем и двое детей- 22 года. Живём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 19:44ссылка
udatscha, быть вместе с любимым- большое счастье. О 22 годах я могу только мечтать, но уже боюсь строить такие далеко идущие планы. Пока я хочу увидеть, почувствовать и понять, а дальше по- обстоятельствам.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 10:08ссылка
А мы так все - дальше по обстоятельствам!
Виктория_77   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:18 (ссылка)
Уездная_барышня, рисковая ты девушка:)Может потому,что у меня сын,так мне все парни его возраста кажутся такими детьми:)Но,если ты хочешь быть мамочкой:),стоит попробовать:)Мой муж тоже моложе меня,до сих пор нянчусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 16:02ссылка
Виктория_77, мамочкой я хочу быть меньше всего, да и он не разрешит общаться с ним как с ребенком.
Ну да, у молодых людей куча неполадок и несостыковок, но у них есть то, на что мои сверстники уже не способны, есть романтика, нежность и желание заботиться.
Мне все это очень надо. Да, Витя не первый молодой человек, с которым я попытаюсь построить отношения. Надеюсь, что из предыдущих я вынесла нужный багаж опыта, который не позволит мне наломать дров тут.
По крайней мере, меня не смутит уже официантка в баре, которая так и не решается, кому же предъявить чек для оплаты.
Птица_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 16:32 (ссылка)
ой.. ))) очень-очень
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 19:46 (ссылка)
Да, этой фотке уже, как я понимаю несколько лет, но улыбка та же. Улыбка, которая меня всю греет.
 (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Баранова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
японская_вишня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Симпатичный паренек, молодой конечно, может это и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку