Виктория_77, мамочкой я хочу быть меньше всего, да и он не разрешит общаться с ним как с ребенком.
Ну да, у молодых людей куча неполадок и несостыковок, но у них есть то, на что мои сверстники уже не способны, есть романтика, нежность и желание заботиться.
Мне все это очень надо. Да, Витя не первый молодой человек, с которым я попытаюсь построить отношения. Надеюсь, что из предыдущих я вынесла нужный багаж опыта, который не позволит мне наломать дров тут.
По крайней мере, меня не смутит уже официантка в баре, которая так и не решается, кому же предъявить чек для оплаты.