Ряба,
Ахинея_Александровна, прилететь ко мне должен бы мужчина..., будь ему лет 30. Мы же говорим о мальчишке 20 лет от роду.
Умном, чутком, но мальчишке. Не надо терзать мою совесть на предмет отношений с молодым парнем, больше меня вы ее не растревожите, а меньше нет никакого смысла. Он предложил мне вариант, при котором он прилетит ко мне- во время его первого отпуска.
Вот знаете, нет у меня никакого желания сидеть целый год и смотря в монитор гадать, а где собственно "мой Витя", а где "Витя реальный". Нет желания терять весь год на человека, который мне чужд по своей сути. Я в этой жизни потеряла и так очень много времени, все сидела, гадала, ждала. Вот так и хочется сказать, состариться успела... А больше не хочу, не хочу на столько, что готова потратить часть своего отпуска на эту поездку. Ведь, если я не поеду, то ничего примечательного во время отпуска не случиться. Буду сидеть в своей деревне и смотреть на грустный октябрьский дождь.