Первый_день_осени, общаюсь? Мы изредка говорим по скайпу..., если он умудряется поймать меня. Выгоды тут нет никакой, это однозначно. Просто, когда я все еще верю в чудеса. Вот хочется мне хорошего, вот хочется в очередной раз "поднять трубку", и понять, что я ошиблась. Что вся эта спесь просто наносное, что это маска для незнакомых.
Колька кардинально не похож на всех мужчин, с которыми я пыталась хоть что-то выстроить. Вот и подумалось при знакомстве, что раз с тем типом мужиков фатально не везло, надо попробовать с другим. Другому типу мужиков катастрофически не везет со мной. Он ничего плохого мне не сделал, он даже не пытался меня оскорбить или что-то подобное тому. У меня какая-то неосознанная к нему непереносимость. Я мозгой понимаю, что значит для такого самовлюбленного павлина самому звонить и перезванивать мне. Понимаю, ценю, но не больше.