-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EPK   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 00:59 (ссылка)
Уездная барышня Что я хочу сказать...Раз твоему Витеньке осталось пару месяцев до диплома, то пускай его (диплом) защищает и приезжает к тебе. Уж немного можно и подождать такое чудо природы, которое за тридевять земель бредёт по шпалам полночи чтобы дома включить комп и услышать твой голос... Ой, и прикольно же как, мне нечего более сказать...И бывает же ещё такое в жизни :)) Просто чем старше становишься, тем менее верится в такую романтику. А как я люблю романтику....Мммм...просто обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 18:58 (ссылка)
Ну парнишка еще вполне призывного возраста, призовут. Кроме того... А что он с дипломом без знания литовского в Литве делать будет? Тупо грузчиком работать?
Не знаю. Романтика и мне нравится, но в чудеса я не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Уездная_барышня, Так мало людей в этом мире, которым мы дороги... Не дай Бог потерять хоть кого-то! Их нужно беречь и благодарить небо...
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_snake   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:31 (ссылка)
Знаю я одну такую реальную историю, когда парени с девушкой вот так в аське зависали пол-года. Он - в Литве, она - в Иркутске. Все, решили оба: мы есть половинки!! Он сделал визу, одолжил кучу денег и проехал, а она.... в жизни разочаровалась!! Он не понравился ее родителям, и парня отшили. И возвращаться ему пришлось автостопом 6000 км. Но это уже другая история. А сейчас они опять мило болтают в аське
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 21:12ссылка
Более чем реальная история.
В аське нет ни трений ни той самой бытовухи. Милые мальчики и девочки пишут друг другу письма.
А жизнь она где-то там проходит, мимо. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли ее...
NikiLynx   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:49 (ссылка)
да чудо какое.. хорошо когда народ такой простой итеплый есть.. хотя и не совсем под боком, хотя б в душе
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 21:09 (ссылка)
udatscha, NikiLynx, радует, что такие люди есть, жаль что не под боком, обидно, что не суждено быть рядом.
Судьба посмеялась, и не больше того.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 20:21ссылка
Уездная_барышня, ну может она не посмеялась, может она так улыбнулась )
udatscha   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:58 (ссылка)
Уездная_барышня, Моя Камчатская подруга уже год как "полюбила" по переписке - через агент вконтакте. Не знаю, в скайп выходили или нет. Он из Киева, работы нет... тоска... Она этим летом поедет знакомится... Вот тут я против - но её дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:25 (ссылка)
Ничего не ново в этом мире.
Эвелина Ганская с Бальзаком больше 10 лет вела переписку... правда, тогда и авиапочты не было, не то, что интернета.
Пожалуй, это у женщин на уровне Х-хромосомы - верить и надеяться, что счастье с мужчиной возможно.
Не грусти, о, женщина бальзаковского возраста! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку