-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


Разговор на заваленке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalina_yuga   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Хм.. Эт напоминает диалог: - Я хочу мяса! жареного.. на шампурах.. и что бы сочное! ароматноооее... Ах..
- У нас есть чебуреки от фирмы "быстропит"(улыбка на 36 зубов в зеркало). Вы будете? Подогрев - 2 минуты!)))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:58 (ссылка)
а стоит ли?!
Ведь на всю жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
Автор_этой_любви   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:04 (ссылка)
А выскочишь и жить как? Пусть даже рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_день_осени   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:44 (ссылка)
Имхо - не стОит. Но у меня слишком мало личного опыта, чтобы советовать. Но мне кажется это непосильной ношей: жить с человеком, с которым и общаться-то тяжело....
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 03:24 (ссылка)
Самовлюблённый индюк - и это рядом? И как жить?
Ответить С цитатой В цитатник
EPK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 03:27 (ссылка)
Да мало ли у нас в России таких Колей...))) Почти как в крылатой фразе из фильма: "Да мало ли в Бразилии таких Педро..." Пу

Пускай лучше тебя ловят...А ты как бабочка - порхай и наслаждайся жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:55 (ссылка)
Девочки, все так. Вот только Коля в Литве , такой, самовлюбленный индюк, который решил, что я его судьба. Он, по всеобщему мнению, мне ну очень подходит и статью- бугая под два метра. И возрастом, на год меня старше. И жизнь у него сложилась, мою наладит. Все как бы пучком. Я рядом с ним- ну сущая Дюймовочка...
А Сердце рвется к Витюше. Совсем другому. Простому русскому пареньку из Алтайского края. Ну нет у него двух метров роста, нет жизненного опыта, нет ... Но умирая от усталости и переколов дрова, презрев четырех часовую разницу во времени, он просто включает скайп. И я тону в нежности его голоса. Я не могу отвести оторвать взгляда от умученных карих глаз.
Дура, но что делать если так случилось, что мне не нужно, чтобы мужик имел высшее образование и дорогой парфюм, а нужно чувство защищенности, нужно немного ласки и участия.
И уж совсем не моя вина, что жизнь так усмехнулась и раскидала меня и идеального для меня мужчину во времени и расстоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
EPK   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 00:10 (ссылка)
Так поезжай к нему в Алтайский край. В гости. А там посмотришь. Или он в гости не зовёт? Ты позови, если что... :) Если судьба, так держать её надо. Отпустить всегда можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 00:27ссылка
EPK, он говорит , если дословно, то следующее : "приезжай и забирай меня от сюда к себе, достроим мы тебе дом, и что ты там еще хотела"... Бросить сейчас работу и уехать- глупо, мне до военной пенсии всего-то несколько лет. Ему сейчас сорваться, так диплом через несколько месяцев защищать. Как не развернись, не выходит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:12ссылка
Исходное сообщение Уездная_барышня
EPK, он говорит , если дословно, то следующее : "приезжай и забирай меня от сюда к себе..."

Вот так прямо и говорит? Приезжай и забирай??
Ты не спеши выстраивать замки воздушные в голове, половину из того, что ты о нем думаешь - это иллюзия, твое воображение рисует то, чего тебе не достает. Полагаю, что у него подобный анамнез. Будь он рядом, неизвестно чтобы открылось. А так... включил скайп... и поплыли...
SweetHarmony   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Уездная_барышня:
поймать его- не велика проблема.


Уездная_барышня, а надо ли? это ж потом до конца своих дней любоваться его самолюбованием...
или речь о чем-то временном?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку