хабиби08, проблема? Да нет тут никакой проблемы. Мне просто замечательно с ним рядом. Мы пересекаемся в этой жизни на какие-то мгновения и бежим дальше каждый своей дорогой. Более чем очевидно, что нас друг к другу тянет, а когда-то Болдырев был влюблен в меня. Что у него на душе сейчас, я не знаю. Я учусь просто ловить мгновения счастья без каких-то планов на будущее, без претензий и клятв. Я для него не любимая и не любовница, я муза, прекрасная и бестелесная, живущая в каком-то другом мире. Мне нравится быть музой, хотя... порой...
Но ведь он об этом не знает.