Меня пугают трудности в заимоотношениях с Сергеями. Мальчик Сережа был из столицы, да чтоб мне всю жизнь в своей деревне жить, но без него.
Что касается этого "нового" Сергея, то он живет у моря, в Клайпеде. Но для меня важнее сам человек. А где быть счастливой не столь важно. Я была счастлива в деревне и в одиночестве рыдала в столице. Названия населенного пункта счастья не добавляло.