-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


лед тронулся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марженка   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:52 (ссылка)
поздравляю :) любое сползание вниз - всегда победа!
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:58 (ссылка)
Марженка, да, скоро весна и важен каждые 100 гр!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Капучино   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 12:07 (ссылка)
с отвесом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:30ссылка
Оленька63, спасибо, я прям горжусь собой.
Sigiska   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 14:51 (ссылка)
Классно!
Это мой вес! Мне бы дойти да 57! Но мои +2 и 3 кг очень чувствительны. Ой блин, много чего надо делать, подправлять внешность. Ведь уже под 30!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:29ссылка
Sigiska, тут очень многое решает рост. При моем-57 много, как минимум скидывать надо до 54, а лучше еще больше.
Виктория_77   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 17:56 (ссылка)
Поздравляю!У меня пока 58!
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:28 (ссылка)
Виктория_77, За поздравление спасибо.
Мне очень тяжело было перевалить за эту невидимую черту. Билась словно о стену и пробила. Так что и у тебя все впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Автор_этой_любви   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
ну ты героиня блин!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку