Классно!
Это мой вес! Мне бы дойти да 57! Но мои +2 и 3 кг очень чувствительны. Ой блин, много чего надо делать, подправлять внешность. Ведь уже под 30!
Виктория_77, За поздравление спасибо.
Мне очень тяжело было перевалить за эту невидимую черту. Билась словно о стену и пробила. Так что и у тебя все впереди.