-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уездная_барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 287
Комментариев: 1772
Написано: 3203


В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solovjeva   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:56 (ссылка)
О, времена! О, нравы!...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:02ссылка
Give_U_Fire, нравы и в правду какие-то расхлебанные. А времена..., да времена как времена, ничего особенного.
kalina_yuga   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:57 (ссылка)
В СССРе секс был. Во первых - я там жила и сильно этим занималась, во вторых - моя бабушка 1921-го года рождения, под рюмашку водочки на ее день рождения рассказывала о своем покойном муже: "Ах, Жанна, как он пи*** лизал!!! Это ж мечта.. Приду с работы, а он меня на стол завалит и.... Да пусть пил! - это было реже..."
Вот так-то девоньки... А вы таким похвастаться можете? так у нее еще и 7 детей ....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:06ссылка
kalina_yuga, так бабушка ж этим как-то дома занималась.
Мне с мужиком , судя по всему повезло не меньше, семи детей нет, но и пьет ( пьют) реже.
Меня бесит не то, что секс есть как таковой, а то, что он заполонил все и вся. Куда не глянь- везде девки голые зазывно улыбаются и плевать, что леденцы рекламируют. От этого похабщиной веет. А хочется чего-то чистоплотного.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:19ссылка
именно... Секс был, но он не был лозунгом. А теперь чувсвуешь себя сукой на случке!!! Всё вокруг рекламирет соблазнительность. Зачем???? я хочу оставить секс там, на моей душе, а не на экране....
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:57 (ссылка)
это сторона очень интимная)) а кто это подвязывает для других целей......грубо...не может
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:50 (ссылка)
И секс был, и любовь была, и дети были! А сейчас секса полным - полно везде и в кино, и на телевидении, и в газетах-журналах, а вот с любовью и детьми, похоже, непруха((( Только голый секс((
Ответить С цитатой В цитатник
Автор_этой_любви   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:33 (ссылка)
Уже в переизбытке это все, до горла и через край...
Ответить С цитатой В цитатник
Уездная_барышня   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:09 (ссылка)
надежда_есть_надежда, МетельИца , Автор_этой_любви, вот и я о том. Всему свое место. Всему свое время. А когда напоказ, да повсеместно..., все это "невкусно" .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку