многоуважаемый товарищ Аноним, прекратите девушку обижать. Это ж не порносайт какой-нибудь. чтобы женские попки разглядывать.
Зайди, в такой сайт и засаживай.
А зачем же вторгаться по сети в супружескую постель?
у тебя класные фотки и сама ты класная
не обращай внемание на отмарозкав. анаш ананим
наверна чемта озабочен .так вышли иму фота
если утебя есть большой заднице и пусть онанирует
а тебя аставет в пакоя.удачи.
Ну ви Пидори Рогатие,
Злобние кардоблиатские писдозаушини,
Охуеваушее от собственнои злоебучести.
я сказал то что думал, а вы играете в джентелменов, а думаете также. Ета "Тартила" хоть нескрывает что все мозги ниже пояса. А ви придурки решили поиграть в благородных. А она просто БАБА которая получет каиф когда ее дерут как сидорову козу и все. Так что "" дрочить будеш ты и всю жизнь а Я возможно встречу ее где-нибудь в Вене, Тел-Авиве...или Баден-Бадене и при случае трахну а также дам отсасать и поверь она будет счастлива... А ты...Ты всегда будеш дрочить на свои хилие фантазии ....:). А может и не встречу , ну и хуи с неи будет другая.
Знаешь не совсем понятно, зачем ты тогда вообще свои фотки в инет толкаешь......
Я заранее прошу прощения, но тело без головы выглядит как хроника с места убийства....
И потом если очень хочется хоть что-то выложить сделай фото, где лица просто видно не будит…. Со спины, например или маску надень…. Все лучше, чем обрезанная голова….
Маска! Фи какая пошлость, уж лучше как у меня, вообще на вкус и цвет товарища нет!
И вообще я не против поситителей, но когда нагло оскорбляют - обидно, в конце концов, не нравится, не читай!
Это не личное, прости. Всегда рада видить тебя в своем дневнике! Если тебе еще и читать что-то здесь нравится, то вдвойне приятно! Хотя в последнии два дня какой-то балаган здесь у меня. Ничего не понимаю!!!