LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(2)
: 16
: 0
D.Gray-man
: 426
: 0
-
-
e-mail
-
: 24.08.2009
: 39
: 7
: 55
:
, 05 2009 . 19:26
+
: " , ". : " , ". : " , ". : " , ". : " ".
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3397421/post111594930/">СЧАСТЬЕ И ГОРЕ</a><br/>Христианин говорит: "Если бы все были добрыми, все стали бы счастливы". Социалист говорит: "Если бы все были счастливы, все стали бы добрыми". Фашист говорит: "Если бы все подчинялись государству, все были бы счастливы и добры". Лама говорит: "Если бы все были подобны мне, счастье и добро не имели бы значения". Гуманист говорит: "Счастье и добро нужно тщательно проанализировать". Последнее мнение наименее спорно... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3397421/post111594930/">Читать далее...</a>
agnar-seth
, 07 2009 . 19:50 (
)
!!! ;)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA