LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
_-_
-
(61)
-
(0)
.
-
(0)
...! ! ! ...
-
(0)
Anne ...
-
(0)
, ...
-
(0)
, ! ! ...
-
(55)
, ...
: 67
: 4
...
: 147
: 0
-
: 195
: 0
LF-JT'A 2
: 954
: 0
" "
: 9637
: 0
-
...
-
!!!
-
(121)
(105)
(70)
""
(37)
-
(36)
...
(33)
...
(29)
(15)
(5)
-
( ) ...
-
-
-
e-mail
-
(5)
-
(1)
?
?
_
-
(43)
Elena_shvedova
Ga-lina
KotFF
LYDMILRA
OLIKANA
Raduga777
Serenadas
Tadukipa
Wiksan
alena61100
elina-elina11
greyfest
hemadri
kotlovas
krist3959
miriam-2004
sympler
teger28
timemechanic
_
_
24
_
_
_
_
__
_
_
-
: 24.08.2009
: 422
: 278
: 1112
:
, 07 2010 . 22:22
+
-
...
-
.. !!! ...
...
, ... ...8 ...
, , ...
... - ...
...(, )..
, ...
- .
?
. ?
,
, :
, , ,
, .
. .
! .
. .
.
. !
!!
! ..
, !
:
""
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3397379/post122269745/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - три орешка для Золушки... Настроение сейчас - отличное..праздничное !!! Хотя немного устала...Сегодня мои любимые мужчины поздравляли меня с праздником... чуть раньше, чем все...но так вот получилось...8го они работают... Были цветы, торты, подарки и чудесные нежные слова... я горжусь своими сыновьями...я - счастливая мама... и на ум приходят стихи...(жаль, не знаю автора этих стихов).. но с удовольствием делюсь ими с вами, мои дорогие... Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3397379/post122269745/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA