
День рожденья - особая дата!
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
В день рожденья подарки дарить.
И что светлого есть и большого в судьбе,
Мы от чистого сердца желаем тебе!

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим и живем.
И говорим мы: "С днем рожденья!
Со светлым и счастливым днем!"

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

Сегодня и всегда тебе желаю-счастья!
Храни тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга!

Будь самой весёлой и самой счастливой,
Хорошей,нежной и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой , обаятельной, неповторимой.

Ну что, подружка, снова день рожденья?
И ты грустишь , как водится, с утра...
А ну - ка прочь плохое настроенье!
Гостей встречай! уже давно пора!!!
Торт доставай, что вечером купила...
А лучше тот, что испекла сама
И в зеркало взгляд не бросай унылый-
Ведь осень - это вовсе не зима.

Нам до зимы ещё не дотянуться!
Чай наливай, согреемся с тобой,
и будем вместе бить на счастье блюдца
и песни петь про ласковый прибой...
Смеятся будем весело, как дети,
и я тебе признаюсь шепотком,
что ничего и лучше нет на свете
таких минут с подругою вдвоём.

Я ничего тебе не пожелаю,
а просто буду рядом, как всегда...
Ну а сейчас, тебя я поздравляю,
всё остальное - просто ерунда!!!
=Марина Легкунец/Киссер=
