-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Панченкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Art_Factory Mass_positive Poseur_Stuff ThirtySTM Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 121


Мы.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паяльнег   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 10:34 (ссылка)
я вчера бухал текилу, обсыпал себя мукой и пошел на работу. мне плевать на общественное мнение. В таком виде пошел за бухлом. А с утра пошел на работу
Ответить С цитатой В цитатник
Dragomirr   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
1) за свою послеармейскую жизнь(а это 6 лет). У врача был только один раз.
2) Жизнь говно... а водка нужна, чтобы оно засветилось вместо солнышка)))
3) Непомню, когда в последний раз спрашивал про свою внешность))) в зеркало пялюсь часами))))
4) Боюсь одиночества.... Поэтому со мной всегда мобильник)
5) Ночью я сплю и мне без разницы))) умру во сне - ничего не почувствую))
6) Любви нет - никогда не говорю этого слова
7) Недоверяю никому кроме родни___))) ей и плачусь)
8) От того, что охота (внутренний инстинкт) любви, но не верю в нее - поэтому и горько ночью на подушке
9) Смотрб новости по телеку всегда)) когда есть возможность.. А тырнетовские почти не гляжу-лениво))
10) А вот это про меня)) 100%
11) Люблю родину, ненавижу правительство и в день независимости пью, чеб родина стала независимой от правительства...
12) О)) а это 100% я тоже))) хотя стараюсь с этой гнусной чертой заканчивать))
13) Я никого не ищу)) есть люди сильнее меня в чем-то, есть слабее))) стараюсь догонять первых..
14) Говорю что думаю и улыбаюсь очень искренне. Когда это в тему.
15) А перед зеркалом торчим, чтобы стать собою на 100%))
16) Себя понимаю всегда)) это единственный человек кто меня тоже прекрастно понимает)
17) Делаю все возможное....Иначе не учился бы сейчас)
18) Ненавижу дни рождения и заливаюсь от горя... потом настроение поднимается и можно сказать, что это отмечание))
19) Сплю край до 9 утра(эт если лег часов в 5), а вообще в 6-30 встаю.
20) А это тоже 100 % про мну))) да я такой)
21) А у меня крылья есть, только они вырастают ночью))) И, кстати, они мне очень идут)))

вот и посчитай сходство)) (а голос на последней фразе молчал)))) сцуко, я его в детстве задавил сапогом)))
 (392x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Панченкова   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 17:43 (ссылка)
Спасибо за искренность))))
P.S.Тоже хочу крылышки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragomirr   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
Незачта))
P/S/А в чем проблема?? полетели за перьями))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку