-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Панченкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Art_Factory Mass_positive Poseur_Stuff ThirtySTM Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 121


Слишком сложно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleshkin   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Анастасия_Панченкова
Слишком мало сказать - "Прости",
Слишком много ответить - "Прощаю".
Слишком глупо просить - "Не грусти",
И нечестно совсем - "Обещаю".
Безнадежно звучит - "Я был должен...",
И обманчиво - "Знаешь, я тоже...".
Непонятно - "Я думал, мы сможем...",
Как-то робко совсем - "Быть может...".
Проникновенно - "Сказать я хочу...",
И с надеждой - "Не стоит, может...".
И нежданно - "Тебя все люблю...",
И печально - "И я тебя тоже...".
Грустно - "Часто тебя вспоминаю...",
И с печалью в глазах - "Я знаю".
И вздыхая - "Мне сны сняться...",
И в ответ - "В них тебя обнимаю...".
Твердо - "Я во всем виноват...",
Со слезами - "Не стоит, мы оба...".
Горько - "Как вернуть все назад?",
Плача - "Если бы знала, давно бы...".
Нежно за руки взяв - "Прости...",
Губ коснувшись слегка - "Я прощаю...".
Крепко-крепко обняв - "Не грусти",
И поддавшись - "Я обещаю...".
Очень страшно услышать - "Пора...",
Слишком сложно ответить - "Мне тоже...".
И наивно - "Мы встретимся вновь?...",
И жестоко ответить - "Быть может...".
Слишком мало сказать - "Прости",
Слишком много ответить - "Прощаю".
Очень страшно сказать - "Отпусти...",
Невозможно сказать - "Отпускаю".
навевает грусть))) заставляет оглянуться)))надо вперед идти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паяльнег   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:36 (ссылка)
слюни...
Ответить С цитатой В цитатник
A6bIP   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 06:48 (ссылка)
Ну это женское очень...правда, мне тоже близко
Все равно, людей надо иногда отпускать. Чтобы не ограничивать их свободу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку