Баклажанный торт |
|
Цветокоррекция |
И так сегодня поговорим о работе с цветом. Если вы слабо представляете какие базовые интсрументы содержит Photoshop для работы с цветом,то вам для начала лучше почитать урок Работа с цветом в Photoshop , потому что в этом подробного разъяснения работы каждого из них не будет,а только главные принципы с точки зрения манипулирования цветом.
И так вот примерная иллюстрация того,о чем в этом уроке пойдет речь:

|
Как поменять цвет волос *Часть 1* |
И так часто мы задаемся таким вопросом- как поменять цвет волос на фото. Что ж сегодня я рассмотрю два частных случая решения подобной задачи. Вы должны уметь: работать с масками,слоями и хоть чуть-чуть знать об основных инструментах работы с цветом и уметь орудовать инструментом Перо.
Основы - Работа с фонтурами в Photoshop
Вот пример результата урока. Кстати для всех перфекционистов скажу: да,я вижу,где у меня,что криво,это фотки для урока а не ретушь на заказ,имейте терпение и достигайте идеалов сами,я всего-лишь хочу показать - как.


Урок "Меняем цвет волос в Фотошопе"
|
Узоры спицами |
|
Уроки вязания - крючок |
|
ажурные шарики |
|
Пища богов |
Беспроигрышный вариант-это Чудесный "Цветаевский пирог" на ужин. Это и правда необыкновенно, сказочно вкусно! Пока муж воюет с малышкой, спасая свои наушники ( У неё сегодня новая забава - без конца покушается на его наушники!
), а старшая дочка на курсах я с боевой решимостью отправляюсь на кухню готовить сюрприз. И даже не знаю что приятней -предвкушение будущей вкуснятины или наслаждение увидеть довольные лица моих самых любимых на свете человечков!
Читать далее
Пирог вышел на славу. На тонком коржике из ароматного песочного теста, яблочки в сливочном суфле. В меру сладкий, необыкновенно нежный! Моя масичка наелась и теперь выедает яблочки из папиной тарелки! Поросеночек!
И, еще - если у вас каким-то чудом останется кусочек с ужина, поставьте пирог в холодильник и пробуйте утром. Яблочный пектин превратит в желе верхний слой. Вкус будет изумительный! Ну, просто райское наслаждение!
![]()
|
Что можно сделать из природного материала? |
|
Бланк заказа новогодних подарков |
|
"Быстро и просто" |
Жаль, что где-то при цитировании потеряна половина материала(
ПРИВОЖУ ПОЛНОСТЬЮ

|
Признаки молодой и /или кормящей мамы |
|
Домашние мокасины |
Предлагаем один вариант домашних тапочек. Предлагаемая модель - тапочки типа мокасин, мягкой обуви, где носок сформирован с помощью сборок или вытачек.
|
Эльзасский луковый пирог |
|
Маскарпоне (итал. Mascarpone) |

|
Как сфокусировать внимание зрителя на определенном объекте на фото |

|
Салат «Букет сирени» |
|
Меняем цвет глаз профессионально |
|
Оформлений фотографий |
|
Записки. Обложка. |
|